F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Оператор Тьерри Арбогаст о Люке Бессоне, "Леоне" и съемках фильмов на iPhone. Кино с Алферовым #007

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
24 Просмотры

Описание

В этом блоге говорим с Тьерри Арбогастом – французским кинооператором, у которого давний и, очевидно, не проходящий творческий роман с Люком Бессоном. 14 фильмов вместе – от "Никиты" и легендарного "Леона", до "Пятого элемента" с недавним "Валерианом".

Арбогаст рассказывает, как пришел в профессию буквально с улицы, без диплома, вооруженный лишь невероятной любовью к американскому кино; очень осторожно говорит о личной жизни Бессона, которая порой распадалась буквально перед объективом его камеры, как на съемках «Пятого элемента»; вспоминает, как ему работалось с Кустурицей, рассуждает о фильмах, снятых на на IPhone и ненависти к любым формам патриотизма.

Подписывайся на канал FAMILY PRODUCTION: https://goo.gl/ncdsK7

"Кино с Алферовым" - это профессиональный разговор с большими кинематографистами и знаменитыми зрителями самых разных профессий - от рестораторов до политологов и дизайнеров. Фильмы, которые они смотрят, снимают и любят. Фильмы, изменившие их жизни. Фильмы, заставляющие их негодовать и плакать. Субъективная, но профессиональная точка зрения на самые актуальные темы - от новостей текущего кинопроизводства до прокатных хитов и модных сериалов.
Что происходит с современным кино, способно ли оно изменить человека и жизнь вокруг, или главная задача кино - развлекать? Что нужно смотреть, чтобы быть в тренде? Какая польза от "Оскаров" и каннских "пальмовых ветвей"? Кино - бизнес или творчество? Классические фильмы, которые обязан посмотреть всякий образованный человек?

Андрей Алферов в Facebook: https://www.facebook.com/andrey.alferov
Андрей Алферов в Instagram: https://www.instagram.com/a_alferov/

О FAMILY PRODUCTION: http://production.family
Следите за нами в Facebook: https://www.facebook.com/FAMILY-PRODUCTION-189059474221/
Больше наших фото здесь: https://www.instagram.com/family_production/

Мы — Family, одна из самых опытных продакшн-компаний в Украине. За нами - десятки рекламных роликов, музыкальных видео и полнометражное кино. То, что начиналось в 2004 как маленький бизнес наследственных кинематографистов, вышло на новый уровень – от отечественных брендов мы перешли к сотрудничеству с крупнейшими мировыми: от Dior, Philips и McDonald’s, до Diesel, Vodafone, Motorola. Все эти ролики и музыкальное видео стали нашей визитной карточкой, мировым признанием! Но реклама – лишь часть нашей большой стратегии. Наша главная цель – большой кинематограф. Запускаемый здесь официальный канал – чаcть нашей киностратегии. Здесь вы сможете видеть и слышать всю правду о чужом и нашем кинопроизводстве, находить нужную вам критику на новые фильмы и классику, ответы на актуальный вопрос «Что посмотреть?». С FAMILY TEAM вы посетите самые престижные кинофестивали, познакомитесь с лучшими работами Каннских львов.

Подписывайтесь на канал FAMILY PRODUCTION и давайте дружить семьями!

#ТьерриАрбогаст #ЛюкБессон #Леон #Валериан #чтопосмотреть #iphone #Алферов #новинкикино #киносалферовым #Family_production #Family_member #filmmakingitsinourblood #kinosalferovym

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru