F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПОДБОРКА НЛО 2017 (Новости НЛО, Лучшие видео) / Инопланетяне, Пришельцы, Мистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
62 Просмотры

Описание

ПОДБОРКА НЛО 2017 (Новости НЛО, Лучшие видео) / Инопланетяне, Пришельцы, Мистика
___

Уфолог из Мельбурна снимает с помощью прибора ночного видения, множество летающих над Австралией объектов. На видео, которое он выложил на своем канале в Ютубе, среди этих движущихся объектов можно увидеть спутники на орбите Земли, метеориты с длинными хвостами, стайки кричащих птиц и множество НЛО самых разных форм и размеров.

___

Мексиканский исследователь НЛО на днях получил из Чили видеозапись, на которой было снято появление двух огромных цилиндрических объектов, которые затем стали медленно двигаться над Тихим океаном. Появление среди облаков одного длинного белого НЛО вызвало в компании молодых людей массу эмоций, особенно у девушек. Вскоре на некотором расстоянии от первого объекта появился еще один цилиндр. Два объекта двигались совершенно синхронно и с незначительным набором высоты, сохраняя при этом дистанцию между собой.

___

На рассвете 26 января 2017 года над национальным природным заповедником Сундарбан, пролетел белый длинный НЛО.

Объект с размытыми контурами летел по диагонали сверху вниз. Он был не похож на падающий метеорит, так как двигался очень медленно и вибрировал словно лист. Периодически НЛО замирал на мгновение, а затем снова начинал движение.

___

Уфолог из города Снежинск, расположенного в Челябинской области, считает, что обнаружил на околосолнечной орбите инопланетный корабль. Увлеченный исследователь НЛО, ведет ежедневное наблюдение за Солнцем, изучая фотографии, сделанные космическим аппаратом SOHO.
Огромный летающий диск появился возле Солнца 2 февраля 2017 года. НЛО, который можно увидеть в левой верхней части снимка, имеет почти такой же диаметр, как и Луна. Хотя, если он находится гораздо ближе к Солнцу, чем спутник SOHO, его размеры могут быть даже в несколько раз больше.
____

За два последних дня жительница канадского городка Каслгар стала свидетельницей появления нескольких НЛО, медленно падающих на землю. 1 февраля 2017 года она и ее муж вышли на задний двор своего дома и увидели в небе падающий объект, за которым следовал белый длинный хвост. Сначала супруги подумали, что это самолет, который оставляет после себя инверсионный след, но после внимательного наблюдения за объектом оказалось, что это не так.

____

Житель города Питтсбург 31 января 2017 года снял на видео НЛО, который, вероятно, заходил на посадку. Очевидец сообщил, что увидел странный летящий объект во время прогулки с собакой. Темный НЛО появился над деревьями на противоположной стороне улицы и по наклонной траектории пересек футбольное поле, расположенное рядом с домом. После этого он исчез за холмами на окраине города.

____

Житель Сан–Франциско 29 января 2017 года рядом с мостом «Золотые ворота» сфотографировал НЛО. Примерно в 5 часов вечера он ехал на своем автомобиле на концерт и, зачарованный видом величественного моста на фоне заката, решил сделать несколько снимков.

___

Ночью 1 февраля 2017 года над городом Форт-Майерс в штате Флорида пролетели пять ярко-оранжевых НЛО. Объекты, которые следовали в 100 метрах от земли, появились в ночном небе в половине двенадцатого ночи. Работник заправочной станции, который вышел на улицу во время своего перерыва, принял первый объект, появившийся среди деревьев, за вертолёт. Но через 5 секунд к нему присоединились еще три объекта.

Очевидец поспешил к центру парковки, чтобы снять движущиеся в группе огни на видео. Так как объекты двигались бесшумно, он решил, что это не беспилотники. Сначала яркие огни двигались на восток, а затем с плавным подъемом стали поворачивать южнее. В это время появился пятый объект, который стал догонять первые четыре НЛО, и тут же прозвучал выстрел, как из дробовика.

По словам работника заправки, эпизод длился около 5 минут, после этого объекты ушли в сторону международного аэропорта, который находится в 3-х километрах от города.
___
УФОЛОГ - канал на котором можно найти шок, ужас и невероятное что происходит, и происходило на нашей планете и за ее пределами. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны, НЛО, полтергейст, тайны космоса, вот те документальные фильмы, которые можно найти на канале. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние новости мира непознанного.
_
Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMRms3b-ab6pXvDQlGeOfkg?sub_confirmation=1
Группа в VK - https://vk.com/ufolog
___
#Нло2017 #Нло2017Видео #Ufo2017 #Нло #ВидеоНло #Нло2016 #Пришельцы #ВстречиСНло #ВсеПроНло #Инопланетянин #СборникНло #ЛучшиеВидео #2017 #Инопланетяне #РеальныеСъемкиНло #СНло #НлоВРоссии #АтакаНло #Ufo #КрушениеНло #ЛучшиеВидеоНло #Факты #NasaОНло #Шок #НовостиНло #ПроНло #СмотретьНло #Уфология #НлоНад #Непознанное #Уфолог #Жесть #НлоВидео #Космос #Вселенная #Новости2017 #ПодборкаНЛО #ТайныМира #Мистика #КонтактСНло #Необъяснимое #Ужас #НлоВНебе #Наука

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru