F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПСЖ 0-1 БАВАРИЯ. ОБЗОР ФИНАЛЬНОГО МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2020. БАВАРИЯ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ СЕЗОНА 2019/20

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ФУТБОЛ
33 Просмотры

Описание

«Бавария» одержала минимальную победу над «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов. Первый тайм прошел без голов, несмотря на моменты у ворот обеих команд и спорный момент в штрафной парижан, по итогам которого главный арбитр Даниэле Орсато не назначил пенальти. Автором единственного забитого мяча на 59-й минуте стал нападающий мюнхенцев Кингсли Коман, замкнувший навес Джошуа Киммиха. Для команды Ханса-Дитера Флика эта победа в ЛЧ стала шестой в истории. По этому показателю мюнхенцы сравнялись с «Ливерпулем». Чаще турнир выигрывали только «Милан» (7 раз) и «Реал» (13). Благодаря очередному титулу «Бавария» оформила требл, поскольку до этого стала чемпионом Германии и выиграла Кубок Германии. Для мюнхенского клуба это второй требл в истории. Из-за эпидемиологической ситуации матч на стадионе «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне прошел без болельщиков. Лига чемпионов. Плей-офф. Финал ПСЖ 0-1 БАВАРИЯ, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019-2020.
#ПСЖ #Бавария #ЛигаЧемпионов #ЛЧ #Финал #Обзор #Голы #Моменты #Футбол #МирФутбола