F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Развивающие мультфильмы про машинки. Мастерская 1. Развивающие мультики для детей.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
42 Просмотры

Описание

Развивающие мультфильмы про машинки – чиним машины в мастерской. Наша мастерская принимает разные цветные машинки. У каждой машины есть поломка. Мы с ребятами определим поломку и найдем нужную запчасть. Починим машину вместе! Выучим цвета и части машин. Яркий красочный мультфильм будет полезен самым маленьким зрителям!
Задания к мультфильмам, опросы подписчиков и многое другое – все это вы можете найти на нашей вкладке сообщество: https://www.youtube.com/channel/UCkGeTf91zjWS3S0yeGwQ6cA/community
Плейлист машинка Лёля:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLaR_Gub3HDqdaqGF7tIEWa0AfcrWOFos9
Чтобы раннее развитие было эффективнее, Вы так же можете воспользоваться нашими подсказками по обучению и развивающими картинками в Вконтакте: http://vk.com/kidsplays , а также в других социальных сетях (см. описание нашего канала).
Развивающие мультики - помогут получить необходимые знания малышам! Лучшее обучение - это обучение в игровой форме! Поэтому развивающие мультики для маленьких зрителей нашего канала "Очень Важный Канал Развивающие мультики" это огромная помощь родителям в процессе обучения своих детей.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru