F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РЕАЛЬНЫЕ НЛО И ПРИЗРАКИ СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ 2019 / ПРИШЕЛЬЦЫ И ПРИВИДЕНИЯ / АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
33 Просмотры

Описание

ТОП РЕАЛЬНЫХ НЛО И ПРИЗРАКОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ 2019 / АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 2019
==========
1) Над долиной Прескотт замечен НЛО
Черного цвета НЛО снят на видео над долиной Прескотт в Аризоне. Свои комментарии по поводу случившегося дал уфолог Скотт Уоринг. На представленном материале хорошо просматривается перемещающийся в небе пришелец. По словам Уоринга, предполагаемые инопланетяне частично скрыты, что следует из детального рассмотрения видео.

2) Жуткий призрак разгуливает в Сассексе
В Великобритании, в Западном Сассексе женщина по имени Аня Кларк стала свидетельницей жуткого аномальные явления. До этого Кларк была скептиком, однако теперь она поверила в потусторонний мир. Камера зафиксировала такое, во что не смог бы поверить ни один здравомыслящий человек, но тем не менее это правда. Вечером Аня и ее муж Фил вернулись домой с прогулки и закрыли калитку во дворе. Но чуть позже она снова оказалась открытой! Кто это сделал? Чтобы выяснить, что произошло на самом деле, супруги посмотрели запись с камер видеонаблюдения.

3) Реальные съемки НЛО посреди белого дня переполошил чилийский город
В Чили местные жители сняли на видео странный объект в воздухе. Они считают, что это может быть НЛО 2019. Мужчина снял огромный объект в воздухе, который светился. Видео снято из смотровых окон самого высокого памятника в Чили. Часть пользователей решила, что это лишь блики на стеклах или какие-то отражения. Другие же уверены во внеземном происхождении объекта. Однако позже появилось и второе видео — уже от другого человека. С этого момента у скептиков пропали аргументы. А как думаете вы что это могло быть, свои версии пишите в комментариях.

4) Камера в детской зафиксировала полтергейст
Семейная пара из Мичигана поделилась жуткими изображениями "призрачной" фигуры, которая поцарапала их годовалую малышку среди ночи. Двадцатипятилетняя мать проснулась посреди ночи, услышав плач своей дочки. Женщина спустился в комнату к ребенку и обнаружила на щеке у девочки три глубокие "фиолетовые царапины".

5) Растворяющаяся в воздухе черная кошка
Черные кошки издавна считаются носителями паранормальные явления , и представленная видеозапись, полученная в Техасе, является, возможно, прекрасным доказательством этому. Жители американского города Остина утверждают, что в объектив камеры наблюдения, установленной возле их жилища, попало ночью нечто поистине удивительное. Неизвестная черная кошка приблизилась к порогу дома, после чего буквально растворилась в воздухе, словно дым.

==========
Для поддержки канала:
Yandex.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410013112878989
==========
Подписывайтесь на канал - https://goo.gl/ukoqjj
==========
УФОЛОГ - канал на котором можно найти невероятное, необъяснимое и непознанное. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны и аномальные явления, все про НЛО (Пришельцы и инопланетяне), полтергейст, тайны мира и тайны космоса. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы снятые на камеру. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние аномальные новости, страшные видео и все про НЛО.
==========
Хэштеги:
#Уфолог #Уфология #Пришельцы #НЛО #Инопланетяне #Ужастики #Инопланетянин #Мистика #Аномалия #Призраки #Привидения # Полтергейст

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru