F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Рики Мартин: рождение легенды

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
35 Просмотры

Описание

24 декабря 1971 года в столице Пуэрто-Рико Сан-Хуане в семье психолога Энрике Мартина Негрони и бухгалтера Ньерейды Моралес родился мальчик, которого назвали Энрике Мартин Моралес. Кто знал тогда, что этот ребенок станет легендарным Рики Мартином.

Рики (тогда еще Энрике) Мартин начал свою музыкальную карьеру в 1984 году, когда ему было 13 лет. Вместе с популярной латиноамериканской группой "Менудо" он начал выступать на сцене.  Через шесть лет Рики Мартин решил начать сольную карьеру и в 1990 году вышел из состава бой-бэнда.

После того как Рики окончил школу, он переехал из Сан-Хуана в Нью-Йорк. Там ему улыбнулась удача и он был приглашен на роль Пабло в мексиканский сериал "Достичь Звезды", а в 1991 году было снято продолжение сериала — "Достичь Звезды — 2".

В 1995 году Мартин изменил представление о латиноамериканской музыке, выпустив альбом "A Medio Vivir". Сингл "Maria" смог побороть представление о том, что в основе латиноамериканской музыки лежат баллады. С этим синглом Мартин стал узнаваем в Европе.

После окончания мирового турне Рики вернулся в Нью-Йорк и принял участие в постановке спектакля "Отверженные". Ему досталась одна из главных ролей — Мариуса Портмерси. Выступления проходили на Бродвее.


Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
https://www.youtube.com/user/Pravda
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV
Женский клуб: https://www.youtube.com/user/lady
Большой Кавказ: https://www.youtube.com/user/bigcaucasus

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru