F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

СВИНКА ПЕППА на русском - МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. МУЛЬТИК СВИНКА ПЕППА новые серии. ИГРОВОЙ НАБОР.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
45 Просмотры

Описание

Развивающий Мультфильм Свинка Пеппа на русском новые серии настолько обожаем малышами, что они ждут каждую его серию с огромным нетерпением. А с игровым набором СВИНКА ПЕППА Морское приключение они могут не только наблюдать за приключениями веселой свинки, но и поучаствовать в них! Теперь Пеппа со своим братиком и дедушкой отправляются в плавание на борту пиратского корабля, на котором есть капитанская рубка, ведерко с тряпкой, чтобы драить палубу, рында, крюк с лебедкой, иллюминаторы и, конечно, пиратский флаг. Свинки не прикреплены к кораблику, поэтому они могут сходить на берег, приглашать в плавание других членов своей семьи и друзей. Судно надежно держится на волнах, поэтому может совершать путешествия в водах реки, бассейна или ванной. Путешествие обещает быть захватывающим и незабываемым!

Набор содержит корабль, который держится на воде и три фигурки с подвижными ручками и ножками (Пеппа, Джордж и дедушка).
Во время такой сюжетно-ролевой игры у ребенка отрабатываются навыки общения, вырабатываются семейные и общечеловеческие ценности, развиваются кругозор, словарный запас и воображение. И все это сопровождается бурным восторгом от увлекательной игры с любимыми персонажами, которые могут сидеть, стоять, двигать ручками и ножками!

Порадуйте своего ребенка таким замечательным подарком!

Хороший кораблик (23 см на 12 см) для малышей от 3-х лет. Из твердой пластмассы. С выемками для фигурок. Отлично плавает в ванной. Ребенок доволен.
Из мягкой пластмассы на корабле сделаны: белый винт, флаг с подставкой, рычаг управления на подставке, ведро с тряпкой на палубе, белое ограждение на корме и белая палка с крючком и с колоколом (он снимается ОЧЕНЬ легко с крючка).
Все фигурки на подставках. Ноги сгибаются, но фигурки больше при этом лежат, чем сидят. Ручки двигаются в 2-х направлениях. У Джорджа лучше, чем у Пеппы.
Дедушка капитан (12,5 см на 7 см), Пеппа ( 6,5 см на 4 см) и Джордж (4,5 см на 3 см)в спасательных жилетах.
МУЛЬТИК СВИНКА ПЕППА новые серии

Спасибо, что смотрите мое видео!
СВИНКА ПЕППА на русском новые серии - МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. ИГРУШКИ СВИНКА ПЕППА. ИГРОВОЙ НАБОР.
Thanks for watching my video!

Please - Like, Comment...Subscribe to my channel
Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал ИГРУШКИ ТВ
https://www.youtube.com/c/ИгрушкиТВ-1

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru