F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сергей Лазарев представил клип к песне Scream для Евровидения | TOP BOX NEWS

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
12 Просмотры

Описание

Певец Сергей Лазарев представил клип на песню «Scream», с которой будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». В видео на лирическую балладу обыгрывается средневековый сюжет с принцессой и рыцарем.

Scream - это лирическая композиция, исполненная под аккомпанемент Московского симфонического оркестра. Как отметил Лазарев на своей странице в Instagram, он "рад, что удалось вернуть звучание оркестра на "Евровидение".

Песня посвящена разнообразным страхам, которые люди носят с собой с детства. Со временем эти страхи превращаются в "крики".
Автором и продюсером песни Scream стал Филипп Киркоров: он и его команда, состоящая из греческих саундпродюсеров и хореографов, займутся подготовкой Лазарева к выступлению на сцене в Тель-Авиве.
"Евровидение" пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. Лазарев уже представлял Россию на конкурсе в 2016 году, который состоялся в Стокгольме. Он занял третье место с песней Филиппа Киркорова You are the only one.

#СергейЛазарев #Scream #Евровидение2019 #рашан #мьюзик #бокс #сергей #лазарев #артур #решетов #2019 #scream #russian #musicbox #topboxnews #top #box #news

#СергейЛазаревScream #СергейЛазарев #СергейЛазаревЕвровидениеПесня #СергейЛазаревКлипScream #Scream #Евровидение2019 #Евровидение #Лазарев #RussianMusicbox #Musicbox #АртурРешетов #Topboxnews #TopBoxNews #РашанМьюзикБокс

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru