F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

старый фильм про любовь бизнесмена и милой девушки Роман на службе Русские мелодрамы добрый сериал

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
13 Просмотры

Описание

Главная героиня – самый авторитетный человек в родном селе «Завидово». Она – врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем – от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач – это почти священник, говорит героиня, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.
Только вот счастье самой девушки остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с мужчиной, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь - сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли молодые люди новообретенным счастьем друг для друга?


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ!!!
ШИКАРНЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАС!
СМОТРИТЕ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН! ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ФИЛЬМОТЕКИ!
Все авторские права принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь автором и распространение ущемляет ваши авторские права просим вас связаться с нами, и видео будет удалено в течении 24 часов

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru