F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Успокаивающая Релакс Музыка: Флейта и Шум моря | Музыка для Медитации, Звуки Природы, Музыка для Сна

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
25 Просмотры

Описание

Красивая флейта и умиротворяющий шум волн избавят вас от лишних мыслей и подарят невероятное спокойствие.

Дорогие друзья, приветствуем вас на нашем канале и благодарим за то, что вы с нами!

Все музыкальные видео канала «Вселенная медитаций» специально созданы именно таким образом, чтобы вы могли максимально расслабиться ментально и физически, эффективно восстанавливая силы и заряжаясь энергией. Наша медитативная музыка подходит людям абсолютно любого возраста, включая детей. Написанная с использованием определенных звуковых частот (частоты вознесения) и волн разного диапазона, эта расслабляющая музыка поможет быстро погрузиться в глубокий сон или медитацию, снять стресс и всегда пребывать в хорошем расположении духа.

Созидать для вас – большой шаг на пути к счастью.

Пожалуйста! Оставляйте ваши комментарии и не забывайте про лайки, мы действительно стараемся вложить в эту музыку всю нашу созидательную энергию =)

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые композиции!
Инстаграм автора: https://www.instagram.com/world_of_katty/

Мы и не думали размещать тут эту информацию, но вы сами спрашиваете, как материально поддержать канал…

ЯндексДеньги 410019301445305
Сбербанк 4817 7601 5044 2303
Тинькоф 5213 2438 5088 6142

Все полученные средства идут на развитие канала и создание новой музыки.

На канале представлена авторская музыка для медитации (в том числе тибетская музыка), музыка для сна, релаксации, йоги, музыка для массажа и СПА (музыка для релакса), лечебная музыка, музыка рейки и дзен, а также музыка для работы и учебы и просто приятная успокаивающая музыка для души.

Кроме того, при написании композиций мы используем звуки природы, такие как звуки дождя, леса, шум воды и звуки птиц, что позволяет нашим слушателям ощутить глубокую связь с природой и обрести душевный баланс и гармонию. Поэтому на нашем канале вы можете слушать звуки природы для сна или медитации с приятной фоновой музыкой.
► Музыка для медитации:
мы увлекаемся медитацией более 5 лет, что привело нас к идее написания собственной спокойной музыки для медитации. Вы можете медитировать под нашу успокаивающую музыку, используя ее в качестве музыки для утренней медитации, уроков медитации, медитации перед сном или медитации для начинающих.
Какие бы медитации вы не практиковали (утренняя медитация, медитация перед сном, трансцендентальная медитация, медитация на ночь или медитация для сна, медитация для женщин, медитация для беременных, медитация на расслабление, медитация для хорошего сна, медитация и осознанность, медитация на выздоровление, исцеляющая медитация, медитация тета хилинг, вечерняя медитация, медитация на сегодня, медитация покоя, медитация на любовь, медитация на деньги, медитация очищение или медитация прощение), наша релакс музыка или космическая музыка поможет вам перейти в состояние чистого сознания и испытать невероятный ментальный опыт. На канале «Вселенная медитаций» вы найдете большое разнообразие медитативной музыки, слушать которую приятно и полезно для здоровья!
►Музыка для сна:
успокаивающая музыка для сна или так называемая музыка релакс для сна подходит для младенцев, детей, подростков и взрослых людей. Эта спокойная музыка позволит вам быстро погрузиться в здоровый глубокий сон, переводя мозг в диапазон дельта-волн, проснувшись, вы почувствуете бодрость и прилив энергии.
Также эта расслабляющая музыка для сна хорошо подходит в качестве фона для медитации перед сном.
Музыка для глубокого сна и приятные мелодии сна – простой и эффективный способ просыпаться в приподнятом настроении.
Кроме того, эта успокаивающая музыка также содержит звуки природы для сна и хорошо подходит как релакс музыка (музыка для отдыха) для прослушивания в любое время.
►Музыка для души:
мы много говорим, как полезна медитативная музыка, но не стоит забывать, что это еще и просто красивая музыка для души. Слушать музыку для души стоит всем, кто хочет чаще испытывать вдохновение и положительные эмоции. Ведь мелодия это для души – это наше приятное внутреннее состояние и интересный духовный опыт. Именно поэтому наша ютуб музыка для души дает нам столько сил для написания новых композиций и созидания для вас!
►Музыка для учебы и работы:
в основе нашей музыки для учебы лежат альфа-волны, которые не только улучшают концентрацию внимания и способность думать, но и идеально подходят для снятия стресса. Музыка для работы – это успокаивающая, инструментальная музыка, способствующая обучению и фокусировке внимания, помогающая вам сосредоточиться, а мозгу перейти в состояние созидательного процесса, в ходе которого он эффективно накапливает информацию или систематизирует и использует содержащиеся в нем данные. Вот почему вам стоит использовать спокойную музыку для работы.

#музыкадлямедитации
#звукиприроды
#музыкадлярелаксации
#медитациянаночь
#музыкадлясна
#расслабляющаямузыка
#успокаивающаямузыка
#релаксмузыка
#медитировать
#утренняямедитация
#шумморя
#снятиестресса

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru