F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

«Тоттенхэм» выбил «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов | БАРСА vs ЛИВЕРПУЛЬ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ФУТБОЛ
21 Просмотры

Описание

►KrassboX football - Свежие новости из мира Футбола!

►В этом выпуске следующие новости:

В ответном матче ¼ финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» на своём поле одолел «Тоттенхэм» - 4:3, но вылетел из турнира. Из восьми мячей, забитых в этой встрече, четыре побывали в воротах в первые 11 минут. Стерлинг вывел «горожан» вперёд, но Сон своим дублем качнул чашу весов в пользу «Тоттенхэма». Бернарду Силва восстановил равновесие, а Стерлинг в середине тайма сделал счет 3:2 в пользу хозяев. Ну а гол Агуэро во второй сорокапятиминутке, как тогда казалось, выводил «Сити» в полуфинал Лиги Чемпионов – настолько велико было преимущество хозяев. Однако, на 73-й минуте после подачи с углового Фернандо Льоренте разбил мечты «горожан» о квадребле. О том, как это было – в обзоре

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о победе над «Порту» (4:1, 6:1 по сумме двух матчей) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«В этом сезоне мы сыграли лучше. Мы всегда знали, что нас здесь ждет ураган, и так и произошло. Во втором тайме у «Порту» иссякли силы, и мы смогли взять игру под контроль и забить.

Мы более опытная команда, это очевидно. У нас были сложные выездные матчи, и мы знали, что это будет похоже на игры с «Сити» и «Ромой» в прошлом году. Сложный матч, но мы идем в полуфинал, все хорошо.

Я впервые сыграю против «Барселоны», не считая товарищеских матчей. С нетерпением жду матчей», – сказал Клопп в эфире BT Sport.

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о вылете из Лиги чемпионов после четвертьфинального противостояния с «Тоттенхэмом» (4:4 по сумме двух матчей).

«Это жестоко. Но что есть – то есть. С этим нужно смириться. После 20 минут мы вели 3:2, во втором тайме мы создали много моментов и забили необходимые голы. К сожалению, плохой конец. Поздравляем «Тоттенхэм», удачи в полуфинале.

Я поддерживаю VAR, но, возможно, с одной точки зрения, при голе Фернандо Льоренте играл рукой. Возможно, с точки зрения рефери – не играл.

Отмененный гол Стерлинга? Я посмотрел весь эпизод, и люди сверху решили, что это офсайд. Мы не забили пенальти в первом тайме, но я очень горжусь игроками и болельщиками.

Я никогда не слышал такой поддержки за все время в «Манчестер Сити», но футбол – вещь непредсказуемая», – сказал Гвардиола в эфире BBC Radio 5.

«3:2 в первые 20 минут – это непривычно. При голе Стерлинга был офсайд, это жестоко. Мы праздновали, мы были так близки к полуфиналу. Что есть – то есть.

В первом тайме мы играли хорошо, во втором создавали много моментов. «Тоттенхэм» – хорошая команда, так что игра была примерно равной. К сожалению, мы не прошли в следующую стадию.