F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Аэропорт «Крайний» отметил юбилей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
14 Просмотры

Описание

В пятниицу, в концертном зале КСК «Агат» (КЦ «Южный») прошли торжественное собрание и концерт, посвященные 10-летию гражданской эксплуатации аэропорта «Крайний».

Аэропорт «Крайний» - это одна из визитных карточек Байконура, его воздушные ворота. Его история неразрывно связана с историей космодрома и с историей развития отечественной космонавтики.

Директор филиала ФГУП «ЦЭНКИ» - КЦ «Южный» Е. Раковский отметил ряд сотрудников авиапредприятия грамотами и благодарностями от генерального директора предприятия, наградными знаками ФГУП «ЦЭНКИ» II степени, медалями «Ракета-носитель «Союз-2» и знаками «Заслуженный испытатель ФГУП «ЦЭНКИ».

Поздравили коллектив аэропорта «Крайний» на торжественном собрании также директор филиала ГК «Роскосмос» на Байконуре В. Хачатурян, председатель ОО «ППО КЦ «Южный» О. Фролов, председатель регионального отделения общественной организации «Офицеры России» П. Майданов, руководители предприятияй космической промышленности и гордских учреждений.

Заместитель директора филиала КЦ «Южный» по эксплуатации НКИ К.Абдубатаев вручил грамоты Росавиции отличившимся сотрудникам аэропорта, а также передал поздравления и вручил подарок от транспортно-логистического департамента ФГУП «ЦЭНКИ».

По завершению торжественной церемонии, в честь юбилея авиапредприятия прошел праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Космического центра «Южный».

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru