F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Барбоскины Лиза Моет Посуду Барбоскины все серии подряд игр мультфильма Барбоскины Children TV

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
71 Просмотры

Описание

Барбоскины Лиза Моет Посуду Барбоскины все серии подряд игр мультфильма Барбоскины Children TV
о мультфильме Барбоскины:
«Барбо́скины» — российский анимационный сериал о многодетной семье антропоморфных собак производства студии анимационного кино «Мельница». С 3 октября 2011 года по 28 декабря 2015 года «Барбоскиных» регулярно показывают в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!», чередуя с другими российскими мультсериалами. Также «Барбоскины» транслируются на телеканалах «Карусель» и «Мульт».
Каждый выпуск (серия) мультсериала имеет собственный независимый от остальных выпусков сюжет, связанный с другими сюжетами единством персонажей и местом действия. Местом действия является квартира Барбоскиных в городском многоквартирном доме, другие помещения этого дома и придомовая территория с детской площадкой.

Главные герои:
Роза — самый старший ребёнок в семье. Ухаживает за собой, умеет шить, танцевать, стильно одеваться. Её фраза «Ну ваще». Обожает сериалы про любовь. Влюблена по уши в Тимоху. Озвучивает Мария Цветкова.
Дружок — старший сын в семье. Весёлый и ленивый щенок, у которого есть проблемы с учёбой в школе. Любит футбол. Поклонник компьютерной игры «Гончий пёс». Его фраза: «Гвоздь мне в кеды» и «Дырявый мяч». Озвучивает Елена Шульман.
Гена — средний и самый умный ребёнок в семье. Увлекается наукой и часто сидит и проводит опыты. Его фраза «Вот инфузория». Не любит, когда Дружок получает двойки, не любит, когда отвлекают по мелочам. Может помочь всем по урокам. Всегда делает какое-нибудь изобретение, но его изобретения всегда приводят вред. Озвучивает Михаил Черняк.
Лиза — младшая дочь в семье, ябеда и вредина. Картавит - нарушено правило звука Р. Мечтает стать певицей, но ужасно поёт. Любит сладкое. Озвучивает Екатерина Гороховская.
Малыш — самый младший ребёнок в семье, добрый, любит игры. Увлекается мореплаванием и мечтает отправиться в кругосветное путешествие. Его фраза: «Ухты-пухты». Любимый мультфильм Малыша «Лунтик и его друзья». Озвучивает Ксения Бржезовская.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru