F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Брагин, Знарок, Жамнов... Что происходит в сборной России по хоккею? Инсайды Лысенкова и Андронова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В ХОККЕЙ
16 Просмотры

Описание

Федерация хоккея России не перестает удивлять. Сначала было объявлено, что сборную России возглавит Олег Знарок, а затем ФХР опубликовала официальную информацию о назначении Алексея Жамнова главным тренером российской команды на Олимпийские игры 2022 года в Пекине. При этом объявлено, что Олег Знарок и Валерий Брагин войдут в штаб сборной в качестве консультантов.

Что вообще происходит и почему? В этом программа Отдел хоккея разбирается в несколько обновленном составе. В команду хоккейных экспертов добавился Алексей Андронов, которому не впервой получать кепкой за свои слова. Алексей Андронов рассказал, возможно ли такое в футболе, и рассказал свои хоккейные инсайды, в том числе об удивительном опыте общения с Владиславом Третьяком. А Павел Лысенков и Максим Лебедев не только обсудили новости про Знарка, Жамнова, Брагина и Третьяка, но и показали Андронову, как правильно бросать кепку.

Ждем ваших комментариях с впечатлениями от дискуссии и с идеями по темам для следующих выпусков программы, в которых Павел Лысенков, Максим Лебедев, Виталий Славин и Алексей Андронов продолжат рассказывать о хоккее и своих прогнозах на матчи КХЛ и НХЛ. Подписывайтесь и смотрите обновленный хоккейный канал!

Рейтинг Букмекеров: https://bookmaker-ratings.ru/
VK: https://vk.com/bookmakersrating
Instagram: https://www.instagram.com/bookierating/
Twitter: https://twitter.com/bookierating
Telegram: https://t.me/Bookmakers_Rating
#Овечкин #НХЛ #СборнаяРоссии

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru