F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Вирус в Китае. Что важно знать. Новый китайский вирус. Последние новости о вирусе из Китая 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
38 Просмотры

Описание

Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1
Неизвестный ранее вирус, вызывающий пневмонию, обнаружили в городе Ухань в Центральном Китае. Позже случаи заболевания подтвердили в других городах КНР, в том числе Шанхае, а также в Южной Корее, Японии, Таиланде и США. Сейчас известно о 17 погибших, у нескольких сотен человек диагностировали симптомы нового заболевания.
Такие данные озвучили власти провинции Хубэй, передает People's Daily.
Всего в провинции зафиксировано 444 подтвержденных случая заболевания коронавирусом, который возник в ее столице Ухане.
Ранее сообщалось о девяти умерших.
Вспышка пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань в Центральном Китае была зафиксирована в конце декабря 2019 года. Первые заболевшие имели отношение к рынку морепродуктов. Позже число заболевших превысило 50 человек. Эксперты предварительно установили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса — 2019-nCoV. Китайские медики официально подтвердили факт передачи заболевания от человека к человеку. В частности, были зафиксированы случаи заражения медицинского персонала от больных. Руководитель группы экспертов Национальной комиссии здравоохранения Китая Чжун Наньшань отметил, что число заболевших может вырасти в связи с предстоящим празднованием китайского Нового года.
За последние несколько недель вирус распространился за пределами Китая. В частности, случаи заболевания были выявлены в США, Южной Корее, Таиланде, Японии.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru