F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Военная обстановка в Сирии, 5 Марта, 2019: Израильские танки обстреляли позиции Сирийской Армии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
20 Просмотры

Описание

Поддержать SouthFront: https://patreon.com/southfront, BTC: 3Gbs4rjcVUtQd8p3CiFUCxPLZwRqurezRZ, BCH: qpf2cphc5dkuclkqur7lhj2yuqq9pk3hmukle77vhq, ETH: 0x9f4cda013e354b8fc285bf4b9a60460cee7f7ea9

Перевод видео выпущенного SouthFront: https://youtu.be/oZgreNgCE1U

Поздно 3 марта, танки ЦАХАЛа обстреляли позиции Сирийской Армии в районах Карс Нафал и Джубата аль-Кхашаб в провинции Кунейтра. Местные источники заявили, что израильский обстрел не привел к потерям среди Сирийских военнослужащих потому что позиции, попавшие под него, остаются пустыми большую часть времени.
После обстрела израильские самолеты, вертолеты и дроны были замечены в небе над оккупированными Голанскими Высотами.
Предыдущий израильский обстрел в этом районе произошел 11 февраля. В тот раз под удар попали городской госпиталь Кунейтры и позиции армии рядом с Джубата аль-Кхашаб. Потерь среди правительственных сил не было.
В сравнении с израильскими ударами по предполагаемой иранской инфраструктуре в районе Дамаска, масштаб и результаты обстрелов Кунейтры значительно меньше. Некоторые израильские источники утверждают, что эти атаки являются предупреждением иранским силам, которые могут приблизиться к линии соприкосновения межу Израилем и Сирией.
Интересно отметить, что на еженедельном заседании правительства 3 марта премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль и Россия планируют создать совместную рабочую группу для вывода всех иностранных сил из Сирии. Кроме того, Нетаньяху заявил, что его страна не позволит иранским силам закрепиться в Сирии и продолжит принимать военные меры против этого.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru