F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БИТВЕ ЗА ВИНТЕРФЕЛЛ (8 СЕЗОН ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
38 Просмотры

Описание

Битва за Винтерфелл обещает стать самым масштабным сражением в истории кинематографа! Новые подробности 8 сезона Игры престолов!

Статья из Entertainment Weekly - https://ew.com/tv/2019/03/04/game-of-thrones-final-season-complete-coverage/

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=aOgG7ytrD1s

Теории игры престолов:

ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ 8 СЕЗОНЫ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ:
https://www.youtube.com/watch?v=1528ufin90k

СУДЬБА ДЕЙНЕРИС ТАРГАРИЕН В 8 СЕЗОНЕ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ:
https://www.youtube.com/watch?v=ZmbiexNxpt0

ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ СТАРКОВ И РАЗВЯЗКА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ:
https://www.youtube.com/watch?v=PB-g2JTLywA

ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ КОРОЛЬ НОЧИ?
https://www.youtube.com/watch?v=WiqCMqEH9gE

ИГРА ЛИЦ - САМАЯ БЕЗУМНАЯ ТЕОРИЯ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ:
https://www.youtube.com/watch?v=PouoIMA8MIE

Недавно в Сети появилась новая информация, которая проливает свет на предысторию и возможные последствия битвы. Речь идет не только о новом трейлере, но и о публикации в Entertainment Weekly, включающей в себя подробное описание съемок одного из эпизодов финального сезона. Думаю, вам это будет интересно. Я не собираюсь читать статью из Entertainment Weekly целиком, а лишь разберу ее отдельные фрагменты. Если вы хотите прочесть текст самостоятельно, пройдите по ссылке в описании.

Прежде всего я хотел бы обрисовать обстановку перед битвой и порассуждать, как те или иные события могут повлиять на ее исход.
Как мы уже знаем, Король Ночи преодолел Стену и теперь медленно двигается на юг. Скорее всего до атаки на Винтерфелл Король Ночи нападет на какие-нибудь другие замки, расположенные на Севере. Я вижу сразу две причины для подобного стратегического решения. Прежде всего, Королю Ночи нужны новые воины. Если он сначала атакует незначительные цели, он с легкостью перебьет обитателей замков, и его армия нежити пополнится. Кроме того, это выгодно с точки зрения сценария – задержка Короля Ночи даст защитникам Винтерфелла время на подготовку и позволит удерживать зрителя в напряжении.
С самого начала Винтерфелл занимал центральное место в повествовании. Он был построен сразу после окончания первой Долгой ночи, примерно 8000 лет назад. Замок всегда принадлежал семейству Старков, а Король Ночи предположительно является Старком. В одной из книг старая Нэн предполагает, что Король когда-то жил в Винтерфелле и спал в комнате Брана.
Мне кажется, Король Ночи давно хочет захватить Винтерфелл. Вероятно, в крипте замка есть то, что представляет для него огромную ценность – например, останки Королевы Ночи или что-нибудь в этом роде.
Помимо таинственной связи Короля Ночи с замком, существует еще одна причина для нападения на Винтерфелл. Именно там сейчас собраны все основные герои саги.
Актер, играющий Короля Ночи, недавно дал интервью, в котором заявил, что в следующем сезоне у него будет одна, весьма конкретная цель, и эту цель он обязательно попытается убить.

И пока все гадают, кто бы это мог быть, я предлагаю вспомнить, что в предыдущих сезонах у Джона Сноу с Королем Ночи уже было несколько напряженных моментов. То же самое касается Дейенерис Таргариен – она напала на Короля вместе со своими драконами. Некоторые фанаты предполагают, что Король Ночи перешел к активным действиям сразу после рождения драконов. Как мы знаем, одного дракона он уже забрал, а второго пытался прикончить на взлете. Может быть, Королю Ночи нужны именно драконы? А может, ему нужен тот, кто умеет поддерживать с ним связь, трехглазый ворон, то есть Бран Старк. В одном из видений, порожденном сетью чардрев, Королю удалось схватить Брана за руку и оставить на нем метку. С тех пор Король Ночи всегда точно знает, где находится Бран, и может следовать за ним, даже если Бран посещает места, защищенные магией. Не исключено, что Брану каким-то образом удалось избавиться от метки, но скорее всего, это не так, и Король Ночи до сих пор следит за Браном и идет за ним в Винтерфелл.
В любом случае, ясно одно - в новом сезоне все вероятные цели Короля Ночи соберутся вместе. К концу первой серии Джон Сноу, Бран Старк и Дейенерис Таргариен, несомненно, прибудут в Винтерфелл, и замок окажется под угрозой.
Теперь давайте обратим внимание на других персонажей, которые тоже смогут поучаствовать в битве за Винтерфелл. Помимо тех, о ком я уже упомянул, сейчас в замке находятся Санса Старк, Арья Старк, Джендри, Сэмвелл Тарли, Тирион Ланнистер, Давос Сиворт, Подрик Пейн, Джорах Мормонт, Серый Червь, Миссандея, Лилли и ее ребенок, Варис, Джейме Ланнистер, Бриенна Тарт и Сандор Клиган. Судя по трейлеру, им всем предстоит сыграть важную роль в грядущих событиях. Кто-то будет сражаться на передовой, кто-то – делать оружие, ну а кто-то – прятаться в крипте. Проще говоря, действующих лиц в битве за Винтерфелл будет много. Кстати, в трейлере также можно увидеть лорда-командующего Скорбного Эдда, Тормунда и Берика Дондарриона, но где именно они находятся – непонятно...

#пофакту, #играпрестолов, #играпрестолов8сезон, #gameofthrones

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru