F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Встреча Трампа и Мухаммеда бен Сальмана: мы заставим Россию заплатить!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
10 Просмотры

Описание

Трамп хочет использовать нефть как оружие против Путина

США в обстановке секретности готовятся реализовать новый нефтяной сговор против России. Цель США сбить мировую цену на нефть с нынешних 66 долларов за баррель как минимум до 40. Реализация этого коварного плана невозможна без Саудовской Аравии.
Однако Эр-Рияд в последнее время повернулся в сторону Москвы: в октябре 2017 года состоялся исторический визит в Россию короля Саудовской Аравии Салмана Бен Абдельазиз Аль Сауда. Это вызвало панику в Вашингтоне. «Шеф, все пропало», - говорили Трампу его советники.
Теперь, однако, маятник вновь качнулся в сторону Вашингтона. Трехдневный визит 33-летнего наследного принца Саудовской Аравии Мухаммед бин Салмана в Вашингтон призван восстановить политический и энергетический союз между Саудовской Аравией и США.

Задача Трампа — перетянуть саудовцев на свою сторону, предлагая им значительную финансовую помощь. В частности, США намерены выделить Эр-Рияду 110 млрд. долларов на программу модернизации саудовской армии.
С помощью политики пряника Трамп рассчитывает с помощью саудовцев наводнить мировой рынок дешевой нефтью и повторить опыт Рональда Рейгана, который, как известно, разорил казну Советского Союза путем нефтяного сговора с Саудовской Аравией. Обвал мировых цен на нефть в конце 80-х годов ускорил экономический коллапс СССР.


Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - http://www.pravda.ru/

Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/

Наши каналы на YouTube:
https://www.youtube.com/user/Pravda
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV

сайт - https://www.pravda.ru
Facebook - https://www.facebook.com/pravdaonline
Twitter - https://twitter.com/pravdaru
OK - https://ok.ru/pravdaru
Telegram - https://telegram.me/pravdist
VK - https://vk.com/pravda_ru
Instagram - https://www.instagram.com/pravdaru_news/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru