F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли женщина и двое ее детей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
31 Просмотры

Описание

В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли женщина и двое ее детей.

Пожар произошел в жилом доме в селе Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан. В результате погибли женщина и двое ее детей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Спасатели получили информацию о пожаре в 03:52 (01:52 мск). На место прибыли силы и средства МЧС России, а также сотрудники полиции и медики.

По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что происходит открытое горение одноэтажного дома площадью 54 квадратных метра. В тушении участвовали 24 человека, было задействовано 11 единиц техники. Пожар полностью ликвидировали в 04:46.

На месте происшествия были обнаружены тела погибшей женщины 1990 года рождения и двоих детей — 2011 и 2017 годов рождения. Также в результате происшествия пострадали трое мужчин 1978, 1984 и 1998 годов рождения, их госпитализировали.


Источник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc102299a79479e0b90993c

#Башкортостан #пожар #погибшие

#сегодня #эхо #новостей #актуальные #новости #Россия #политика #башкирии #жилом #доме #погибли #женщина #дети

Канал Эхо Новостей - рассказываем о главных событиях и объясняем, что они значат. Политика, спорт, курсы валют, общество, экономика и другие новости России и мира каждый день на нашем канале. Подпишись, поставь лайк, оставь комментарий и поделись с друзьями, чтобы и они тоже были в курсе самых актуальных новостей и событий которые случись в России и в мире!

Подпишись на канал Эхо Новостей - https://www.youtube.com/channel/UC4H4b-06gZPnj7rZl6wm4Ig

---
К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала (сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru