F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

В Ивановской области произошел пожар в отеле на воде

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
36 Просмотры

Описание

В Ивановской области произошел пожар в отеле на воде.

В городе Кинешме Ивановской области произошел пожар на дебаркадере «Мирная пристань», его удалось локализовать. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.

По данным ведомства, возгорание началось в 19:39 (совпадает с московским). Площадь пожара составила 450 кв.м, в 23:20 его удалось локализовать. Как сообщили в МЧС, в результате возгорания никто не пострадал. В тушении были задействованы 40 сотрудников МЧС и 12 единиц спецтехники.

"Мирная пристань" — гостиничный комплекс, состоящий из трёх дебаркадеров, особняка на берегу Волги и четырёх флигелей. Непосредственно в том дебаркадере, где произошло возгорание, находились ресторан, баня и сауна. Как сообщают очевидцы, именно с сауны и начался пожар.

Источник: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dbf50859a79472e1ea554bc

#Кинешма #отель #пожар

#сегодня #эхо #новостей #актуальные #новости #Россия #политика #ивановской #области #произошел #пожар #отеле #воде #загорелась
#гостиница #Кинешма #отель #пожар

Канал Эхо Новостей - рассказываем о главных событиях и объясняем, что они значат. Политика, спорт, курсы валют, общество, экономика и другие новости России и мира каждый день на нашем канале. Подпишись, поставь лайк, оставь комментарий и поделись с друзьями, чтобы и они тоже были в курсе самых актуальных новостей и событий которые случись в России и в мире!

Подпишись на канал Эхо Новостей - https://www.youtube.com/channel/UC4H4b-06gZPnj7rZl6wm4Ig

---
К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала (сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru