F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

В Москве задержали подозреваемого в подготовке теракта

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
9 Просмотры

Описание

В Москве задержали подозреваемого в подготовке теракта.

Мужчину по фамилии Онуров задержали на юго-западе Москвы по подозрению в подготовке теракта. Его арестовали до 1 января.

В столице задержали подозреваемого в подготовке теракта, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан гражданин одной из среднеазиатских республик СНГ Т.Б.Онуров по подозрению в подготовке теракта в Москве», — заявил собеседник агентства.

По его словам, мужчину задержали в конце прошлой недели на юго-западе Москвы, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 УК (угроза совершения взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека).

В свою очередь пресс-секретарь Черемушкинского районного суда Москвы Иржна Козаева сообщила «Интерфаксу», что некий Талант Онуров был арестован до 1 января. На сайте Мосгорсуда есть информация о деле по части 1 статьи 205 УК (теракт), фигурантом которого является Онуров Т.Б. Дело было зарегистрировано судом 3 ноября.

Источник «Интерфакса» заявил, что подозреваемый — сторонник радикального ислама, занимавшийся поиском условий и соучастников для осуществления теракта в Москве. «Для этого он подбирал место, где можно было совершить преступление, а также активно изучал материалы по изготовлению взрывного устройства», — сказал собеседник «Интерфакса». По данным агентства, Онурову инкриминируется части 1 статьи 30, части 1 статьи 205 УК (покушение на совершение теракта).

Источник: https://www.rbc.ru/society/05/11/2019/5dc1460b9a7947b96d62a58a

#теракт #задержание #Москва

#сегодня #эхо #новостей #актуальные #новости #Россия #политика #москве #задержали #подозреваемого #подготовке #теракта #спецслужбы #фсб #теракт #задержание #Москва

Канал Эхо Новостей - рассказываем о главных событиях и объясняем, что они значат. Политика, спорт, курсы валют, общество, экономика и другие новости России и мира каждый день на нашем канале. Подпишись, поставь лайк, оставь комментарий и поделись с друзьями, чтобы и они тоже были в курсе самых актуальных новостей и событий которые случись в России и в мире!

Подпишись на канал Эхо Новостей - https://www.youtube.com/channel/UC4H4b-06gZPnj7rZl6wm4Ig

---
К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала (сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru