F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ГРОМКИЕ СКАНДАЛЫ ЗВЁЗД лета 2019. Пока вас не было

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
9 Просмотры

Описание

Сегодня в ролике самые громкие скандалы звезд лета 2019-го года, которые всколыхнули и насмешили Россию.
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#СкандалыЗвезд #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

Обычно летом, артисты стараются отдохнуть и мало кто из них желает вступать в конфликты. Однако без громких скандалов не обошлось и в этом году. За три летних месяца в шоу бизнесе случилось много интересного.

L’One поссорился с музыкальным лейблом Тимати
Лейбл Black Star терпит значительные потери – продюсерский центр оставляют один артист за другим. Не так давно их покинула Кристина Си и Егор Крид, а теперь в сольное плавание отправился и Леван Горозия, который известен публике под псевдонимом L’One.

Наргиз и Максим Фадеев
Для музыкальных лейблов настали не лучшие времена. Не успели все обсудить новый виток конфликта трио Темникова — Серябкина — Фадеев, как продюсерскому центру MALFA предъявили новые претензии. На этот раз инициатором скандала стала Наргиз: певица заявила, что команда продюсера самовольно отменила ее выступления в нескольких городах.

«Блокадница» Ольга Бузова
Певица и телеведущая Ольга Бузова снискала на себя праведный гнев многомиллионной аудитории пользователей соцсетей выложив видео, где вылизывает тарелку и называет себя блокадницей. Мол, так сильно проголодалась.

Михаил Боярский признался в сексизме
Кстати, и сам Боярский тоже оказался в центре скандала. Оказалось, что актер и любимец женщин - галантный кавалер только в своих фильмах и песнях. А на деле Михаил оказался яростным сексистом.

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались
Недавно все американские СМИ сообщили что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. А потом портал DailyMail опубликовал фото модели с чемоданом, мол, вот вам подтверждение
В Сети, кстати, считают, что в расставании пары виновата Леди Гага а все потому, что по слухам певица съехалась с бывшим парнем Ирины Шейк. И, конечно, наши женщины такого простить Гаге не смогли.

Алибасов против «Крота»
Ну и куда же в этом ролике без истории с Бари Алибасовым?
По словам продюсера группы На-На он по ошибке выпил средство для очистки труб «Крот», перепутав его с йогуртом. Попал в больницу с серьезным отравлением и даже впал в кому. Когда Бари Каримович пришел в сознание, можно было бы подумать, что теперь интерес к этой истории утихнет, но этого не произошло.

Лобода против авторских прав
Светлана Лобода решила похвастаться перед подписчиками привлекательной фигурой, правда, не своей…
Певица выложила в блоге фотографию обнаженной женщины, которая спиной к камере стоит на голове в йога-позе. В снимке все было бы хорошо, если бы не одно но: подписчики довольно быстро выяснили, что кадр Лободе не принадлежит.

Собчак выходит замуж, ее бывший свекор в 79 лет стал отцом
Удивила нас недавно и семейка Виторган-Собчак. Бывший свекор Собчак в 79 лет стал еще раз молодым отцом. Никто и предположить не мог, что Эммануил Виторган и его жена планируют второго ребенка. Девочку назвали Кларой.

У самого Максима другие проблемы - его любовница актриса Нино Нинидзе после развода с Кириллом Плетневым осталась без жилья и скитается с ребенком.

У Ксении же Собчак все складывается хорошо - по слухам, она всерьез намерена выйти замуж за режиссёра Константина Богомолова. По словам инсайдеров свадьба назначена на 13 сентября. И еще поговаривают, что Ксюша и ее новый избранник ожидают ребенка.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru