F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Даша и Башмачок освобождают детскую площадку! Мультфильм на русском.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
34 Просмотры

Описание

Даша и Башмачок освобождают детскую площадку! Мультфильм на русском. https://youtu.be/fKDew4Qhobo

Даша и Башмачок узнали, что детская площадка в опасности- большая машинка перекрыла дорогу и маленькие друзья Даши и Башмачка просто не могут на ней играть. Даша и Башмачек отправляются на помощь малышам!

Поиграть можно здесь: http://anolink.ru/dasha-sledopyt-na-rolikah/

«Даша — путешественница» (другой вариант: «Даша-следопыт») — американский обучающий детский сериал. В оригинале двуязычный - на английском и испанском (в зависимости от аудитории показа, один из них использован как основной, другой как дополнительный). Оригинальное название так и есть - "Даша- Путешественница"
Также имеются компьютерные игры «Даша в сказочной стране», «Приключение Рюкзачка», «Даша в потерянном городе», различные пазлы, раскраски, настольные игры и игрушки главных героев. Картинки с главными героями «Даши-путешественницы» можно встретить на одежде и игрушках. Мультфильмы в игровой форме обучают детей цифрам, английскому языку, правилам поведения.
Особенностью данного мультфильма является общение Даши со зрителями. Она постоянно просит то что-нибудь сказать, то попрыгать, то посмотреть и найти что-то на экране. План мультфильмов всегда одинаковый. Девочка Даша собирается в поход под разными предлогами. Дорогу ей подсказывает Карта, ей всегда приходится пройти через 3 основные точки, последняя из которых — конечная цель путешествия, а другие могут быть препятствиями или последовательными точками решения какой-либо задачи. По дороге ей помогают друзья: обезьянка Башмачок, Рюкзак, Карта. Иногда приходят на помощь бельчонок Тико, бычок Борька, игуана Иса, мистер Тукан и Паровозик. Мешает Даше лисёнок Жулик, который пытается что-нибудь стащить и закинуть подальше. Иногда ему это удаётся, и тогда Даше приходится искать пропавший предмет

❥Добро пожаловать на детский канал ஐ День Детей ஐ! Это канал брата и сестрички Тимура и Сони. Мы весело проводим время на детских аттракционах, на детских надувных батутах, в игровых лабиринтах, в игровых развлекательных центрах, в бассейнах с шариками. А еще мы смотрим мультфильмы, читаем книжечки, играем в игры, смотрим интересное и познавательное видео. Присоединяйтесь к нам!!! https://www.youtube.com/channel/UCVElyd_60tGjefJcEFRJNwA?sub_confirmation=1 #Animation #Children #Kids #game #игра #дети #мультфильмы

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru