F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дверь в другую реальность. Соседка жалобщица

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
4 Просмотры

Описание

Жизнь Алексея изменилась когда он купил квартиру в Лиде 3 года назад и его соседкой оказалась бабушка-жалобщица. Свободного времени у женщины на пенсии много и она жаловалась на то, что входная дверь Алексея на лестничной площадке открывается наружу, а не внутрь. То, что подобным образом открывается 90% дверей в подъезде и соседних домах ее не смутило.

Не смутило это и прокурора Лидского района Дмуховский С.Ю., судью Мацука В.А., нынешнего председателя суда, бывшего председателя суда Пипко С.Н., сейчас он в областном суде, бывшего начальника ЖЭС-2 Кусойть Л.М., сейчас он зам директора ЖКХ, хотя их двери открываются так же.

В результате трехлетней борьбы, проверок и судов вышеперечисленные товарищи вынесли постановления и решения о сносе двери, штрафе, отняли у Алексея водительские права и право выезда за границу. Чиновники видят только проблему в одной двери в городе, несмотря на то, что практически во всей стране двери открываются наружу

Куда открывается дверь у депутата палаты представителей Наумовича Андрея Николаевича не известно, но он хорошо помог бабуле, когда отправил свои депутатские запросы в соответствующие инстанции, и они на них отреагировали. Да и себе поставил галочку, что сделал хорошее дело.

Вот так и живет Алексей не в Стране Для Жизни со штрафами, без права управления транспортом и без права выезда за границу с невыполненным решением суда.

Интересно, довольна ли Черных Ирина Филипповна таким раскладом, продолжит ли подкидывать работу сотням чиновникам в десятках организаций?

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru