F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ДОМ 2 - 8 ноября 2016 Последние новости (8.11.2016) дневной выпуск - день 4565

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ДОМ2
65 Просмотры

Описание

Внимание проводим Очередной конкурс!!!

Как только на нашем канале будет количество подписчиков ( в настройках которых не будут скрыта информация о подписчиках) суммой в 2000 человек, мы разыграем среди этих участников 200 рублей, которые мы сразу же вам вышлем на счет после окончательной победы! Выбирать победителя будет случайным образом, используя сайт "генератор чисел", где на автомате будет выбрано число от 1 до 500! К примеру если выпадет номер 54, то деньги получит на счет 54 подписчик нашего канала! а Дальше будет интереснее! подписывайтесь на канал и ставьте лайки, комментарии!

Поставившая точку в отношениях с Александром Задойновым еще зимой 2016 года, Камирен не спешила искать нового спутника жизни. Вместо этого последние полгода Элина посвятила воспитанию маленькой Александры и с головой ушла в работу.
Впрочем, папарацци уже удалось выяснить - личная жизни уроженки Тюмени наконец начала налаживаться. В сети появились первые фото, на которых Элина запечатлена в объятиях 22-летнего бодибилдера - Сергея Бойцова. Несмотря на то, что роман парочки развивается более чем стремительно, знакомить нового любовника с дочкой Камирен все же не спешит, пока предпочитая наслаждаться временем, которое они с Сергеем могут провести вдвоем.
Правда, мало кто из поклонников готов поверить в то, что отношения Камирен и Бойцова могут зайти далеко. По мнению большинства, 31-летняя Элина годится Сергею в матери, и вряд ли может рассчитывать на то, что молодой человек закроет глаза на ее возраст и примет с ребенком.

Для правообладателей - gangstersingleshot@yandex.ua

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru