F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дочь Распутиной оскандалилась! Её уличили в ужасной ЛЖИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
13 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!






#Новости #певица #Распутина

Маша Распутина (имя при рождении — Алла Николаевна Агеева; род. 13 мая 1964, посёлок Инской (по другим данным — деревня Уроп), Беловский район, Кемеровская область) — советская и российская поп-певица, выпустившая 8 студийных альбомов и сотрудничавшая, в частности, с композиторами Александром Лукьяновым, Максимом Дунаевским, Аркадием Укупником и с поэтом-песенником Леонидом Дербенёвым.
Алла Агеева родилась 13 мая 1964 года в деревне Уроп[2] (по другим данным — в поселке Инской) Беловского района Кемеровской области. Её отец — Николай Агеев, работник Беловской ГРЭС. Мать — Лидия Георгиевна Агеева (1932—1986)[4], гидрогеолог из Одессы, приехавшая в Сибирь с экспедицией, и оставшаяся жить там с мужем. В школе Алла училась хорошо, в 18 лет, окончив школу, переехала в Кемерово для получения высшего образования. В Кемерово Алла пробовала себя в разных профессиях, и через полгода, определившись с выбором, поступила в Кемеровский государственный университет культуры и искусств. Брат Николай Николаевич Агеев.[5]

На вступительных экзаменах её встретил педагог по вокалу из Тверского музыкального училища, который предложил ей поступать в его вуз. Алла поступила на дирижёрско-хоровое отделение училища Твери и окончила его в 1988 году[6].

Музыкальная карьера
После окончания музыкального училища Алла Агеева переехала в Москву, где познакомилась с музыкантами и записала свою первую песню «Играй, музыкант».

В 1989 году песня стала хитом[7] и получила Гран-при фестиваля поп и рок-музыки «Пхеньян 89».[6] По совету одного из знакомых Алла Агеева взяла псевдоним «Маша Распутина», объясняя это тем что Маша — традиционное русское имя, а фамилия Распутина делает его с одной стороны более эротичным, с другой — связывает его обладателя с одним из основоположников русского мистицизма Григорием Распутиным[8].

«Городская сумасшедшая»
После выхода песни в эфиры радиостанций многие известные авторы стали предлагать певице сотрудничество. В 1990 году Маша Распутина стала лауреатом рок-фестиваля «В роке только девушки». В те же дни началось её сотрудничество с Леонидом Дербенёвым, продолжавшееся вплоть до его кончины в 1995 году.

В 1991 году Распутина выпустила дебютный альбом Городская сумасшедшая, работа над которым продолжалась около года. Некоторые песни альбома затрагивали темы, считавшиеся запретными (например, в песне «Кооператив» — о продажной жизни бюрократов: «Период был, будь здоров — союз фальшивых вождей и настоящих воров!»). Также в альбом вошли ещё две песни-хита «Гималаи» и «Кружит Музыка», что во многом обеспечило успех пластинки. Многие отметили, что образ героини Распутиной — бунтарки из глухой провинции — подходит к внешности певицы.

«Я родилась в Сибири»
Проведя несколько концертов в поддержку дебютного альбома, Распутина дебютировала на «Песне года» и вскоре выпустила второй студийный альбом «I Was Born in Siberia» (с англ.?—?«Я родилась в Сибири»). Несмотря на англоязычное название, альбом не смог обеспечить ей прорыв на международной поп-сцене, хоть и принёс определённую известность среди русскоязычного населения США и Европы.

Альбом получил положительные отзывы критиков, которые отметили качественные аранжировки, соответствовавшие требованиям музыкальной моды. Изменилось звучание: если в дебютном альбоме оно было «холодным», то во втором звук стал более «живым». Так же как и в предыдущем альбоме, здесь была затронута тема нелёгкой доли русской женщины. Самыми популярными песнями пластинки стали «Я родилась в Сибири» и «На белом Мерседесе». В видеоклипе ко второй из них снялся Филипп Киркоров, сотрудничество с которым певица не раз возобновляла впоследствии.

«Синий понедельничек»
В 1994 году вышел третий (и первый, выпущенный в формате CD) альбом Маши Распутиной «Синий понедельничек». Отличавшийся жанровым разнообразием, он включал в себя, наряду с лирическими, шуточные и патриотические песни. В этом же году Распутина снялась для журнала «Penthouse».

Кроме Дербенева Маша много общается с Юрием Никулиным, Вячеславом Добрыниным, Львом Лещенко, Владимиром Винокуром. Альбом имел успех, а заглавный трек стал хитом.

«Я была на Венере»
В 1996 году певица записала и выпустила новый альбом Я была на Венере, выдержанный в ярких танцевальных ритмах; сюда была включена и песня «Ах, Одесса», написанная самой певицей. Популярными стали заглавная композиция, а также песня «Хулиганчики (Ой, мама, ой)».

Следующий альбом, выпущенный в 1998 году, Ты меня не буди, пользовался успехом, при этом наиболее популярными оказались заглавная композиция, а также танцевальная песня «Ты упал с Луны».

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru