F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Душа 2020 /Полнометражный мультфильм/Новинка 2020 Смотреть онлайн полный. трейлер душа

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
16 Просмотры

Описание

#Душа #Трейлер #Мультфильм
Не пропустите выход на широкие экраны нового анимационного фильма Disney и Pixar «Душа» 18 июня 2020 года! (6+)

Вы когда-нибудь задумывались о том, как и где зарождаются ваши желания, мечты и потребности? Что именно делает вас – вами? Disney и Pixar приглашают вас прогуляться по улицам Нью-Йорка и отправиться в путешествие по космическим мирам для того, чтобы найти ответы на самые важные в жизни вопросы.
Джо Гарднер обожает музыку и не представляет свою жизнь без неё. Ему хочется стать джазовым исполнителем, но пока это остаётся лишь несбыточной мечтой. Однако персонажу мультфильма «Душа» всё же удаётся связать свою жизнь с любимым увлечением, устроившись работать учителем музыки в местную среднюю школу.

Проходят годы. Джо продолжает мечтать о сценической карьере профессионального исполнителя джаза. У него появляется шанс проявить себя, когда его приглашают выступить в знаменитом клубе. Джо понимает, что это мероприятие может кардинально изменить его жизнь.

Главный герой отправляется на концерт, однако становится участником несвоевременной аварии. Катастрофа приводит к тому, что душа Гарднера переносится в место, где будущих людей наделяют особенностями характера, причудами, чертами личности и прочими важными атрибутами любого человека. Только когда дух полностью обретёт всё необходимое здесь, то он получает возможность отправиться на Землю.

Учитель музыки из мультфильма «Душа» должен работать с бестелесными созданиями во время их тренировок. Именно здесь Джо встретит творение с именем 22, чьи взгляды на жизнь очень необычны.
душа трейлер

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru