F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЖЕСТОКИЙ БОЕВИК 2016 "ОТШЕЛЬНИК" Русские боевики криминал фильмы новинки 2016

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
44 Просмотры

Описание

который по своему сюжету относится к криминальному боевику. Был снят российским режиссером Сергеем Щербининым в 2010 году. В этом фильме показана сломленная судьба человека, который оказался жертвой безразличия и трусости имеющих власть людей. Здесь также показаны сцены бандитских разборок, противостояния милиции олигархическому криминалу. Главную роль в этом фильме сыграл актер Даниил Козловский.
Сюжет фильма «Одиночка»: бандиты, спрятавшие свое лицо под маску, совершают ограбление сберкассы. Во время налета погибает женщина, как потом оказалось, – жена опера Фролова. Представители органов очень быстро выходят на след бандита – неизвестный назвал точный адрес дачи, где скрывался преступник. Сотрудники милиции в ходе проведенной операции задерживают бандита. Им оказывается Андрей Громов, который является сотрудником КГБ, был специально втянут в криминальный мир, выполняя данное ему задание. Через пару лет его обещали освободить из тюрьмы.
Его виновность в данном преступлении доказана, за что он получает 12 лет строгого режима. За это время происходит распад СССР, сотрудники увольняются, а об Андрее все забывают. Отсидев 12 лет, он выходит на свободу в уже совершенно другой стране. У Андрея одна цель – отомстить тем, кто виновен в его искалеченной судьбе.
Боевик «Одиночка» смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации, а также в хорошем HD качестве на нашем кинопортале. Приятного просмотра!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru