F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЖИЗНЬ | КОРАН | ЗНАНИЯ - Шейх Ибрахим ас-Сакран

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
7 Просмотры

Описание

Коран – это слова Всевышнего Господа. Это связующая нить между Творцом и его творениями, это поддержка и опора для верующих. Чтение Корана никогда не сравнится ни с чем иным, и ничто иное не способно так умиротворить, вдохновить и успокоить душу человека.

Требующие знания, а также проповедники и призывающие мусульмане порой недооценивают те или иные ситуации и истории, описанные в Коране, не принимая рассказы и притчи о предшествующих народах – как знание. В то время как это – из числа величайших знаний.

Коран – это жизненный путеводитель, подробно разъясняющий как вопросы  фикха (права), так и вопросы нравственности, морали. Он включает в себя удивительное описание планеты и сотворения. Он имеет огромное влияние на людей и их жизнь. А какое именно влияние и на какие сферы жизни оно оказывается – мы узнаем, просмотрев данную лекцию от шейха Ибрахима Сакрана.


Мы стараемся выбирать наиболее качественный контент и затрагивать актуальные темы. Все ролики опираются на достоверные источники.

ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ НА КАНАЛЕ В HD КАЧЕСТВЕ! ---- ГОЛОС ИСТИНЫ ---- https://www.youtube.com/channel/UC5Jij8lt9BvW7f7kEGI5_FA?sub_confirmation=1

Наша задача состоит в том, чтобы мусульмане лучше познали свою религию, а немусульмане узнали об Исламе - таком, каков он есть, без стереотипов!

Подписывайтесь на наш Канал! Делитесь ссылкой с друзьями и станьте ключом к благому!

Мы в соц.сетях:

Facebook
https://www.facebook.com/radioGOLOSISTINI/
Instagram
https://www.instagram.com/golos_istini/
Telegram
https://t.me/golosistini
Vkontakte
https://vk.com/radiogolosistini
Twitter: https://twitter.com/GolosIstini?lang=ru
Вопросы и Ответы в Telegram: https://t.me/golos_istiny

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru