F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Загадки,тайны,чудеса и легенды озера Байкал.Феномены природы,аномалии и мистические истории Байкала.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
29 Просмотры

Описание

С древних времен было много мифов и легенд об озере Байкал. Неудивительно, что озеро продолжает привлекать шаманов и мистиков со всего мира.
Большинство легенд о происхождении озера, его людях и святых местах очень древние и передаются из поколения в поколение. Даже сегодня на Байкале много загадок, и новые мифы не перестают появляться.
Байкал — самое крупное на Земле пресноводное озеро. То, что озеро Байкал является достоянием России и всего мира, неоспоримо. Оно поражает своей красотой. Вместе с тем, о нем ходит много мистических легенд и историй. Бытует даже предание о том, что Байкал через некий сакральный тоннель связан с Охотским морем, хотя расстояние между ними — около 1500 километров.
Происхождение озера Байкал вызывает массу споров и рассуждений в научном мире. Существует две полярных точки зрения на этот вопрос.
Одна из них, выступает за то, что природный объект зародился еще в ледниковый период и имеет историю исчисления в миллионы лет. Другая версия, более спорная, свидетельствует об относительно «молодом возрасте» озера, согласно которой водоем появился «всего лишь» несколько сотен тысяч лет назад.
Озеро Байкал хранит еще очень много тайн,его загадки не дают покоя исследователям,чудеса и легенды передаются из поколение в поколение,а феномены природы и самого озера Байкал привлекают внимание ученых и исследователей со всего мира. Аномалии и мистические истории вокруг Байкала описываются в самых интересных альманахах и журналах о природе и её феноменах,аномалиях,чудесах и уникальных случаях.Байкал хранит в себе ещё очень много тайн и загадок.Много непознанного еще хранит еще для нас природа и это непознанное-само озеро Байкал.

Итак: Загадки,тайны,чудеса и легенды озера Байкал.Фномены природы и планете вокруг уникального озера.Аномалии и мистические истории Байкала.

Источники: 1.Загадочные легенды о Байкале, которые не дадут Вам заснуть https://zen.yandex.ru/media/id/5c3484be9175d500aabd6eea/zagadochnye-legendy-o-baikale-kotorye-ne-dadut-vam-zasnut-5c3a52aef7c3db00ac8a1c2d
2.Тайны озера Байкал https://zen.yandex.ru/media/yougeography/tainy-ozera-baikal-5bccc4759a61e000aa8e79a9
3.Тайны Байкала.Что скрывают глубины самого чистого озера в мире:https://airinsail.ru/tajny-bajkala
4.Интересные факты, тайны и легенды озера Байкал https://yaturisto.ru/journal/interesnye-fakty/tajny-i-legendy-ozera-bajkal.html

►Рекомендуем также посмотреть:
Технология очищения атмосферы всей планеты уже существует. R-2.Друнвало Мельхиседек.Новая наука и исцеление планеты: https://youtu.be/5wr_L88uE3M

-Поддержать автора канала:https://clck.ru/F8Qo9

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru