F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Засыпанные Города по Всему Миру / Виктор Максименков

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
15 Просмотры

Описание

https://synthesit.ru - Биодоступное Железо Синтезит. Для подписчиков моего канала действует скидка 8% с прomokoдом Victor.

После середины 17 века по всему Миру с карт пропадает масса городов, и изменяются очертания многих береговых линий и целых морей, также меняется и биосфера, пропадают многие виды биологических видов известные ранее.
Поэтому когда мы в наше время находим по всему миру под городами здания засыпанные на 5 метром и более глиной и землей, то это лишний раз нас убеждает что еще недавно в 17 века произошла глобальная катастрофа которая и привела к гибели практически всей цивилизации, на руинах которой и построены наши современные города.
Так в 2017-м году во время реконструкции Московского политехнического музея было обнаружено, что здание было закопано под землю более чем на пять метров. И закопанных зданий в Москве множество, как и в других городах по всему миру. Помимо этого в Москве существует огромная сеть загадочных подземелий, которые толком до сих пор не изучены, — отсутствует даже более-менее полноценная карта этих лабиринтов, и такая же ситуация с подземельями существует по всему миру.
В Питере Зимний Дворец засыпан ровно на один этаж. И это при том, что, согласно официальной версии историков, город строился на болотах. Кому придёт в голову строить подвальные помещения в заболоченной местности?
Казань. В самом центре города находится подземное недостроенное сооружение. Здесь пытались соорудить подземную улицу и в процессе этого наткнулись на подземные сооружения. Окна и двери здания закопаны на 4-5 метров под землю. Списать это на культурный слой или какое-то «консервирование» этажа про запас уж явно не получится. И таких закопанных зданий в Казане также множество. То же самое можно сказать и про подземные ходы — город исполосован широкой сетью подземелий.
Ещё одним городом засыпанных зданий можно назвать Рим. Это легендарный Колизей, который был откопан лишь в XX веке, а до этого также частично находился под землёй. И уж кому могла помешать часть Колизея, что её нужно было закапывать, тоже вопрос открытый.

Ссылки на использованные источники:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLs_bSjqF1ThcSF1pz3MVxGqR4LBZ4qrX7 – Плейлист глобальная катастрофа 17 века
https://www.youtube.com/watch?v=yrYHteg24b0
https://www.youtube.com/watch?v=SCop5UOCVNc
https://www.youtube.com/watch?v=pd0HsRPN_to
https://www.youtube.com/watch?v=9hJl67Y8w-M
https://www.youtube.com/watch?v=BhNlR6s3leQ
https://www.youtube.com/watch?v=wY5oQDebFLA
https://www.youtube.com/watch?v=j-XCC0UbhtA
https://www.youtube.com/watch?v=b0P303jGsjY
https://www.youtube.com/watch?v=i3BEaI5lxC8
https://td-fet.ru/2020/01/03/top-10-zasypannyh-gorodov-mira/
https://artsgtu.ru/blog/top-10-zasypannyh-gorodov-mira/- #artsgtuRU #история
http://forum.vgd.ru/post/12/32297/p2506872.htm#pp2506872
Писцовая книга Сольвычегодского уезда.Книга 2 1677-1682 1209-1-504 - https://rodnaya-vyatka.ru/comment/36933#comment-36933

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru