F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЗВЕЗДЫ 90-х. 10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ певцов 90-х. Где они сейчас и что с ними стало. ТОГДА И СЕЙЧАС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
43 Просмотры

Описание

AlexTerra - конструктор из кирпичиков - https://goo.gl/jAnZj8
СКИДКА 30% по промокоду STAR30

Звезды 90-х всегда были окружены вниманием миллионов поклонниц. Предлагаем вспомнить 10 самых популярных певцов 90-х, о которых мечтали все девушки и узнать где они сейчас и что с ними стало в рубрике "тогда и сейчас".
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки #ТогдаИСейчас #ЗвездыТогдаИСейчас

В 90-е годы, их песни звучали буквально отовсюду, а сами они всегда были окружены вниманием миллионов поклонниц. Сейчас их имена звучат уже не так часто, как раньше, однако многие из них все еще продолжают выступать, сменив большие концертные комплексы на корпоративы.

КИРИЛЛ АНДРЕЕВ, 47 лет
Кирилл Андреев – темненький из «Иванушек» пробовал себя в кино («День выборов», «Смешанные чувства»), а также был ведущим программы News на канале Music Box. С 2003 года выступает не только в составе группы, но и сольно. В 2009-м выпустил альбом «Я продолжаю жить», в 2014 стал одним из факелоносцев Олимпиады в Сочи. Вместе с женой Лолитой, с которой поженились в 2000 году, воспитывают сына Кирилла.

АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ, 47 лет
Коллега Андреева – Андрей Григорьев-Апполонов в 2017 году похоронил родную сестру (Юля скончалась из-за приступа астмы). Чтобы справиться с потерей, с головой ушел в работу, по-прежнему выступает в составе группы.

ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО, 49 лет
Илья Лагутенко продолжает выступать в составе группы «Мумий Тролль». Кроме того, в 2013 году Илья выступил инициатором создания международного фестиваля V-ROX, который стал ежегодно проводить во Владивостоке. В 2013 году музыканту был присвоен орден «За заслуги перед Владивостоком» первой степени, а в 2016 году – звание «Почетный гражданин Владивостока».

ДЕЦЛ (ОН ЖЕ КИРИЛЛ ТОЛМАЦКИЙ), 34 года
В 2014-м Децл выпустил два новых диска (Dancehall Mania и MXXXIII), записанных с музыкантами из Америки, Европы и Азии, а в 2016-м еще один новый альбом Favela Funk EP. В последние годы о нем вспоминали только в связи со скандалом с Бастой, который оскорбил Толмацкого в социальных сетях.

АЛЕКСЕЙ СЕРОВ, 43 года
Алексей Серов продолжает выступать в составе группы «Дискотека Авария», а в 2016-м Серов и его коллега Алексей Рыжов стали соучредителями сети кофеен «Кофе & Moloko». Алексей в разводе, у него трое детей от разных браков.

СЕРГЕЙ ЖУКОВ, 42 года
Несмотря на разногласия в коллективе, группа «Руки вверх» продолжает существовать и ездить с гастролями. Сергей Жуков женат на Регине Бурд, бывшей солистке группы «Сливки», у них трое детей. Недавно супруги занялись кондитерским бизнесом Cupcake Story, который принес Жукову 43-е место в рейтинге Forbes.

МИТЯ ФОМИН, 44 года
Митя Фомин покинул группу HI-FI в 2009 году и с тех пор занимается сольным творчеством. Весной 2018-го в Москве состоялся большой концерт Backstage Crocus City в честь 20-летия творческой деятельности. О личной жизни певца ничего не известно.

СЕРГЕЙ АМОРАЛОВ, 39 лет
Недавно в Сети появилась информация, что группы «Отпетые мошенники» фактически больше не существует – у них нет продюсера, новых песен и шансов на новый успех. Сергей Аморалов, правда, заявил, что у них с Томом Хаусом все хорошо, они ездят с гастролями. Певец женат на модели Марии Эдельвейс.

АНДРЕЙ ГУБИН, 44 года
Популярный в 90-х певец Андрей Губин уже давно не записывает песни и не выступает. Ходили слухи, что он переехал в Сочи, но, по последней информации, Андрей вернулся в родную Уфу (его часто видят там в местном фитнесе). Всему виной диагноз «левосторонняя прозопалгия» (из-за нарушений нервной системы Губина преследуют лицевые боли). Неженат, детей нет.

ЮРИЙ ШАТУНОВ, 44 года
Юрий Шатунов занимается сольной карьерой. В 2012 году у него вышел альбом «Я верю», а в 2018-м «Не молчи…», записано несколько клипов.
Вместе с женой Светланой воспитывает двоих детей: сына Дэнниса и дочь Эстеллу.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка:
Big Deal
https://soundcloud.com/twisterium/big-deal-free-instrumental-commercial-track-promo-music

Royalty Free Music Studio - Ho Hey
Royalty Free Music: http://www.soundotcom.com

Источник: https://peopletalk.ru/article/v-den-rozhdeniya-temnenkogo-iz-ivanushek-10-samyh-populyarnyh-pevtsov-90-h-gde-oni-sejchas/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru