F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Знаменитости, которые опозорились в своих нарядах

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
36 Просмотры

Описание

Знаменитости опасаются внимательных поклонников и папарацци. Эти люди старательно следят за гардеробом селебрити и не скупятся на гадости, если звезда вдруг совершает ошибку. В нашей интересной подборке знаменитости, которые опозорились в своих нарядах и становились жертвами насмешек.

#Опозорились #НелепыеПадения #Курьезы #Звезды #Падения #Знаменитости #ПаденияЗвезд #Шоубизнес #ЗнайОбоВсем #ИнтересныеПодборки

Мария Погребняк и ботильоны- «копытца»
Супруга нападающего «Динамо» Павла Погребняка Мария любит делиться со своими подписчиками в Instagram снимками из дорогих бутиков. Так блондинка опубликовала фото, сделанное во время очередного шопинга. Девушка запечатлелась рядом с зеркалом с сумочкой в руках и обратилась к поклонникам за советом: «Брать или не брать?». Впрочем, сумочка внимание подписчиков Марии так и не привлекла. Чего не скажешь об обуви. Ботинки Марии произвели фурор. Некоторые восхитились необычным выбором, однако большинство сошлись во мнении, что обувь подобрана неудачно. С такой реакцией супруга футболиста сталкивается не впервые. Похожий всплеск негатива вызвала как-то раз яркая сумка Марии. Подписчики ее Instagram без церемоний сравнили аксессуар с «трусами».

Наташа Королева и туфли-зебры
В похожей ситуации оказалась недавно певица Наташа Королева. Артистка решила поделиться с поклонниками радостью от новой находки - обуви с необычным дизайном. Однако вместо похвалы получила массу упреков. Поклонники совсем не оценили массивные туфли с длинными пушистым хвостом. Незадолго до конфуза с обувью Наташа опростоволосилась с выбором наряда для премии «Шансон года». Рубаху с «голой» грудью, которая на поверку оказалась своеобразной бежевой вставкой, поклонники артистки назвали «провинциальной» и «чересчур вульгарной».

Вера Брежнева и платье-«занавеска»
«Царевной-лягушкой» обозвали поклонники Веру Брежневу после появления в ярко-зеленом платье в пол. Подписчики Instagram в один голос заявили, что наряд не только портит фигуру, но и ставит под сомнение чувство стиля знаменитой блондинки.

Валерия и «платье с намеком на разврат»
На прошедшем в сентябре музыкальном фестивале «Новая волна» певица Валерия появилась в белоснежном платье в пол. Наряд был подобран вроде бы весьма элегантный и выразительный… Однако поклонники певицы нашли маленькую деталь, ставшую поводом для пересудов. Фанаты Валерии не на шутку возмутились лифом платья, который, по их мнению, чересчур «развратный».

Слава и «вываливающаяся грудь»
Не меньше досталось певице Славе после того, как она решила продемонстрировать в Instagram один из своих новых нарядов – платье с глубоким декольте. Поклонники прямо сказали: платье слишком откровенно, да и вообще похоже на купальник.

Ани Лорак и роза на шее
А вот певица Ани Лорак перед очередным выходом на красную дорожку особо не оголялась, однако критики недовольных фанатов не избежала. Ценителей таланта артистки привели в бешенство туфли, которые, по их мнению, похожи на «обувь стриптизерши», а также розочка на шее, напоминающая деталь наряда выпускницы.

Мадонна и «треники»
Случается, выговоры от фанатов и папарацци получают и знаменитости мирового масштаба. Взять хотя бы Мадонну и один из ее последних выходов – появление на модном показе в Нью-Йорке. Певица пришла на мероприятие в спортивных штанах, полупрозрачном топе и корсете. Присутствовавшие на показе папарацци, разумеется, не удержались от едких замечаний в адрес Мадонны.

Сальма Хайек и «бабушкин сундук» Платьем из «бабушкиного сундука» обозвали таблоиды наряд Сальмы Хайек, в котором она появилась на модном показе в Лондоне. Модные критики отметили тогда, что платье сильно состарило актрису и, что немаловажно, подчеркнуло недостатки фигуры, а вот достоинства напротив – скрыло.

Дженнифер Лопес и маленькое розовое платье
Упрекнули недавно в выборе подростковых платьев и певицу Дженнифер Лопес. Поводом послужил наряд, выбранный артисткой для съемок в шоу American Idol

Фразу "Смотри канал Знай обо всем и знай обо всем!" присылай на znayobovsem@gmail.com

Канал «Знай обо всём». Здесь тебя ждут топ самых актуальных тем , лучшие подборки видео, интересные факты, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд. А также все самое удивительное, странное и необычное о нашей жизни.

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/channel/UCWVMzWdBItcyjBVkygsMTwg?sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem

Музыка:
Big Deal
https://soundcloud.com/twisterium/big-deal-free-instrumental-commercial-track-promo-music

Royalty Free Music Studio - Ho Hey
https://soundcloud.com/royalty-free-music-soundotcom/ho-hey-100-free-download-royalty-free-music-dance-pop-upbeat-fashion

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru