F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Игра Престолов по-русски! Голос народа. Романовы. Докудрама. StarMedia

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Игра престолов 8 сезон смотреть
16 Просмотры

Описание

Игра Престолов по-русски! В ожидании 6 сезона сериала "Игры Престолов" вспоминаем о реальности захватывающих престольных Игр! В России Игры престолов существовали с давних времен и были по-настоящему суровы, жестоки и одновременно с этим интересны и прекрасны! Посмотрите видео "Игра Престолов по-русски! Голос народа" https://youtu.be/sqVHqLbPxss. Спокойной жизни у Алексея Михайловича не было никогда. Не успел он разобраться с бунтами и реформами, как началась новая война с давним врагом - Польшей. Историки именовали второго царя династии Романовых Алексеем Михайловичем Тишайшим. Если хотите узнать, откуда у него взялось такое прозвище, смотрите новую серию проекта "Игра Престолов по-русски! Голос народа".

На наш взгляд ситуация, которую спровоцировал ближайший советчик молодого царя Алексея Михайловича его родной дядька и фаворит Морозов, очень напоминает отношения между недалеким Джоффри Баратеоном и его дедом, десницей короля Тайвином Ланнистером. А с кем бы вы сравнили Алексея Михайловича Романова из персонажей «Игры престолов»? С Джофри, его братом Томменом Баратеоном, а может быть с правителем Севера Эддом Старком?

Пишите свои ответы в комментариях, делитесь ссылкой, ставьте "лайк" видео и подписывайтесь на онлайн канал StarMedia, смотрите новые фильмы и сериалы бесплатно и в HD-качестве.

Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых. Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.

Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром. Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.

Смотреть онлайн бесплатно:
Романовы. Фильм Первый https://youtu.be/7P7mOPKiKz8
Все серии фильма "Романовы" с русскими и английскими субтитрами https://www.youtube.com/watch?v=7P7mOPKiKz8&index=2&list=PLhuA9d7RIOdaixGF11t91dOEXf1N2q-oL

https://www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
https://www.facebook.com/starmediacompany
https://vk.com/starmediafilm
http://www.odnoklassniki.ru/starmedia
https://plus.google.com/+StarmediafilmRu
https://twitter.com/StarMedia_2006
https://goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru