F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Как живет Тамби Масаев. Его Главный Хейтер и с Чего Всё Начиналось. Что Было Дальше

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
35 Просмотры

Описание

Как живет Тамби Масаев. Его Главный Хейтер и с Чего Всё Начиналось. Что Было Дальше

Тамби Масаев“Лучший из ЧБД”
Этот комментарий часто мелькает под любым видео с Тамби Масаевым и не так важно, что это за шоу: “Что было дальше?”или совершенно другое видео. Тамби - один из самых скрытных комиков и поклонники мало знают о деталях его личной жизни.
Сегодня мы расскажем все, что знаем о жизни комика. С чего все началось? чем комик занимается сейчас и чего добился главный хейтер?

Детство
Тамби родился 2 декабря 1991 года в городе Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика).Комик рос в семье, которая не имела никакого отношения к юмору или творчеству. Он был тем самым одноклассником, который всегда может развеселить и поднять настроение любому. Благодаря своим шуткам, известным на всю школу, Тамби часто выступал в школьных постановках. И уже с 9 класса он начал принимать участие в КВН. Тамби неоднократно упоминал в своих интервью, что с самого детства очень свободно чувствовал себя на сцене.
Чего добился главный хейтер?

Началом его творческого пути стал переезд в город Пятигорск и поступление в местный Лингвистический университет. Конечно, он не собирался быть лингвистом и строить лингвистическую карьеру. Тамби - еще один пример того, что работать не по образованию не так уж и плохо. Но Именно там в 2009 году он познакомился с не менее известным на сегодняшний день комиком и его лучшим другом Рустамом, которого все знают под псевдонимом «Рептилоид». Они создали свой комедийный дуэт, который назвали «Лена Кука». Почему выбрали такое странное название? ведь это не просто набор слов, так звали их самого активного хейтера в интернете во время КВН. И молодые и креативные комики решили, что назвать свой дует в честь главного хейтера отличная идея. И не прогадали, ведь название стало очень запоминающимся.Они выступали со стендапами в клубах города Пятигорска и записывали забавные видеоролики для своего канала на youtube, но настоящий успех пришел к ним чуть позже.

Первый успех
В 2014 году “Лену Куку” заметили резиденты программы на ТНТ “Где логика?” и начали приглашать ребят для участия во многих проектах и юмористических шоу. Так, о дуэте стало узнавать все большее число зрителей и он постепенно начал набирать популярность. Тамби с Рептилойдом стали делать первые шаги к серьезным результатам. Почувствовав вкус ТНТ ребята явно не собирались останавливаться только на одной программе. Параллельно участию в шоу “Где логика?”, парни пытались попасть и в “Камеди клаб”. Ну как пытались, попасть-то попали, однако, в “Камеди баттле” им пришлось нелегко.
Всенародную популярность они получили после миниатюр про урок математики и постановка «Ежик в тумане». И не смотря на то, что победу дуэт так и не одержал, участие в шоу безусловно стало хорошим стартом и мотивацией двигаться дальше. И как итог, в 2017 году во время 7 сезона шоу, им удалось вырвать победу и получить главный денежный приз 7 млн. рублей и еще пять миллионов за победу в том же шоу “Камеди Баттл” в 2018 году. Кстати, почти все выигранные деньги парни отдали своим родителям в качестве признательности за силы и нервы, потраченные на их воспитание. На оставшиеся средства, парни купили игровую приставку. Но все это было не то, чего хотелось юмористам. Везде рамки, ограничения, цензура и много запретов. Нужно было место, где можно шутить на любые темы, не бояться вылететь из эфира и не подстраиваться под рамки какого-то определенного шоу. Они решили, что пора возвращаться на youtube.


★★★★★★★★★★★★★★★
Не забудь посмотреть обязательно!

★ Алексей Щербаков - Как Живёт и Сколько он Зарабатывает
https://youtu.be/2zv1s3ZeIW4

★ Как Живет Нурлан Сабуров (Что Было Дальше) и Сколько он Зарабатывает
https://youtu.be/7D89u0uUMsE

★ Как живет Сергей Детков. Скрытая Правда Конфликта с Олег Майями. Что Было Дальше
https://youtu.be/mdUDIOw8nyA

★★★★★★★★★★★★★★★

Подпишись на Канал: http://www.youtube.com/c/MoodCamp?sub_confirmation=1

#тамби#тамбимасаев#ленакука#чтобылодальше#чбд#рептилойд

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru