F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Как менялась Ани Лорак с детства до 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
26 Просмотры

Описание

Ани Лорак - украинская певица, телеведущая, народная артистка Украины, завоевавшая второе место на «Евровидении-2008». Настоящее имя певицы «Каролина Куйек», она родилась в небольшом западноукраинском селе. Она часто участвовала в песенных конкурсах в школе, а в возрасте 14 лет она приняла участие в высоко оцененном конкурсе «Первоцвит», где она впервые встретила своего продюсера, Юрия Фалесу. В марте 1995 года Каролина отправилась в Россию для участия в конкурсе московского телеканала «Утренняя звезда». Из-за того, что другую участницу также звали Каролина, она приняла сценическое имя Ани Лорак, которое является просто обратным написанием ее имени. После этого Ани переехала в Киев и приняла участие в конкурсе Big Apple Music 1996 в Нью-Йорке. В том же году она получила титул «Открытие года» на популярном украинском фестивале «Таврийские игры» и выпустила свой дебютный альбом «Хочу летать», породивший очень успешные синглы «Манекенщица» и «Боже мой».

В 1997 году Ани много гастролировала по Украине, работала над вторым альбомом и сняла новые музыкальные клипы в Калифорнии. В начале 1998 года вышел альбом «Я Вернусь». В 1999 году она была удостоена звания «Заслуженный артист Украины» и познакомилась с российским композитором Игорем Крутым, с которым в 2000 году записала хорошо зарекомендовавший себя танцевальный трек «Зеркала».
Ее успех продолжился одноименным альбомом Ани Лорак и хит-синглами «Три звичних слова» и «Мои бажання». После победы Украины на конкурсе песни «Евровидение» в 2004 году победительница Руслана публично выступила за то, чтобы Ани Лорак представляла страну в следующем году. Хотя Ани участвовала в национальном предварительном отборе 2005 года с англоязычной песней «A Little Shot of Love», она только заняла второе место. Однако ее участие объявило о ее следующем альбоме Smile, в сотрудничестве с Пэм Ресвик и Тарин Мерфи. Он был - за исключением двух песен на украинском языке - полностью спет на английском и спродюсировал два других сингла "Smile" и "Car Song". Также вышла всеукраинская версия альбома «Розкажи ...». Ани также записала дуэты «100 поцелуев» с украинской иконой Олександром Пономарьовым и «Верни мою любовь» с российским певцом Валерием Меладзе.

В 2007 году были выпущены видеоклипы на песни «C Первого Взгляда» и «Я с тобой», которые позже вошли в ее русскоязычный альбом 15. В 2008 году Ани наконец была выбрана представительницей Украины на конкурсе песни «Евровидение». в Белграде и заняла второе место в финальном шоу со своей записью "Shady Lady". Ее одиннадцатый студийный альбом «Солнце» вышел в 2009 году, а в 2010 году Ани выпустила альбом лучших хитов.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru