F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Катаклизмы сегодня! Обзор событий за 5 ИЮНЯ 2021 года. Изменение климата! Катаклизмы за неделю.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
11 Просмотры

Описание

Вас приветствует канал Climate Change - актуальные новости о климате и катаклизмах которые происходят в мире.
В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:
- Наводнения во Франции, Сенсационный снегопад в Новой Зеландии, Бедствие в Колумбии, Землетрясение в Индонезии, Землетрясение у берегов Орегона, Морская слизь, Древняя черепаха.
Озвучивает Александр Тымечко: https://www.instagram.com/altermoremusic

- Северные районы Франции с 1 июня накрыли грозы и проливные дожди, вызвав внезапные наводнения и оползни.
От непогоды пострадали, в частности, департаменты Сена и Марна, Приморская Сена и Уаза и Маас. Согласно данным Météo-France, 2 июня в Жуаньи, департамент Йонна, выпало 55 мм дождя всего за один час.
- Сильный шторм в начале июня принес дождь и сильный снегопад на горнолыжные курорты в Кентербери, Нова Зеландия. У подножия горы Хатт скопилось около 50 см снега, а на вершине выросли пятиметровые сугробы.
- Колумбийский департамент Антиокья с начала июня охватили проливные дожди, вызвавшие разрушительные наводнения и оползни. 1 человек погиб, сотни жителей пострадали.
В Кампаменто сошел массивный оползень, который разрушил 2 дома, один человек погиб и еще один получил травмы. Наводнение также затронуло районы прибрежного муниципалитета Арболетес.
-У побережья отдаленных Молуккских островов в Индонезии в четверг произошло землетрясение магнитудой 6,1, однако предупреждения о цунами не поступало.
Согласно данным Геологической службы США, сильное землетрясение произошло на относительно небольшой глубине в 31 км, примерно в 127 км к юго-западу от города Тернате. Сообщений о жертвах или пострадавших не поступало.
- Два землетрясения магнитудой 5,9 произошли в Тихом океане у побережья Орегона, США, в пятницу, 4 июня.
Эпицентр подземных толчков располагался примерно в 143 и 157 км к западу от прибрежного города Голд-Бич после 01:00 по тихоокеанскому времени. Согласно отчету Геологической службы США, несколько человек сообщили о легкой тряске на побережье.
- Из-за загрязнения воды вблизи Стамбула возможна экологическая катастрофа. Толстый слой так называемой «морской слизи» распространяется в Мраморном море к югу от Стамбула, создавая угрозу для морской жизни и рыбной промышленности.
- Гигантская черепаха, которую биологи обнаружили на Галапагосских островах, была определена как вид Chelonoidis phantasticus, который, как cчиталось ранее, вымер более 100 лет назад.

На нашем канале вы увидите новости о таких катаклизмах:
1.Землетрясение,Наводнения,Цунами, Катастрофы 2021, Извержение вулкана, Сель, Оползень, Обвал, Лавина, Геологические ЧС;
2.Камнепады, Оползни, Оползни 2021, Лавины, Сход лавины, Снегопад, Ужасные Снегопады, Гидрологические ЧС, Потоп;
3.Пожары, Лесные пожары, Пожар, Ужасные пожары 2021, Пожар 2021, Торфяной пожар;
4. Метеорологические ЧС: Смерч, Циклон, Метель, Град, Засуха, Торнадо, Град, Ураган, Цунами, Шторм, Гроза, Буря.
5. Боль Земли, Месть Земли, Месть Природы, Сила Природы, Катастрофы в природе, Глобальные катастрофы, Катастрофы на земле, Подборка катастроф, катастрофы 2021, Природные Катаклизмы и т.д
------------------------------------------------------------------------------------------
#сша​​​ ​​ #hailstorm​​​ #информатор #метель​​​ #снегопад​​​ #саранча​​​ #якутия​​​ #мир #краснодарскийкрай​​​ #вулканпакайя​​​ #snow​​​ #турция​​​ #turkey​​​ #tormenta​​​ #дтп​​​ #украина​​​ #сша​​​ #usa​​​ #гололед​​​ #spain​​​ #россия​​​ #accidents​​​ #землетрясение​​​ ​ #торнадо​​​ #последниеновости​​​ #торнадо​​​ #боль_земли​​​ #останьсядома​​​ #вмире​​​ #происшествиявмире​​​ #событиедня​​​ #актуальныесобытия​​​ #катаклизмысегодня​​​ #катаклизмы_2021​​ #событиявроссии​​​ #событиянедели​​​ #событиявмире​​​
#катаклизмызадень​​​ #пульсземли​​​ #сегодня​​​ #каждыйдень​​​
#событиедня​​​ #flooding​​​ #наводнение​​​ #наводнения​​​ #наводнения2021​​​ #сильныйветер​​​ #пулсземлі #катаклизмызадень #катаклизмызанеделю #конецсвета #чтопроизошловмире #вулканэтна
Watch video

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru