F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Концерт ко Дню России на Театральной площади в 3D 2016 3D - STEREO Side by side

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
31 Просмотры

Описание

Концерт ко Дню России на Театральной площади 2016
3D - STEREO Side by side
Медиацентр МАУ"Городской Дом Творчества".
Россия, г. Ростов-на-Дону, ул., Темерницкая, 45 http://gdtrostov.ru

Как смотреть фильмы и ролики 3D на YouTube?
Видео, размещённое на канале YouTube должно изначально быть создано как стереоскопическое (3D STEREO), содержащее сразу два ракурса отснятого материала в виде сжатой по горизонту стереопары - side by-side). Формат 3D STEREO принят телевещателями 3D TV по всему миру как стандарт 3D TV. Исходник такого видео выглядит как два кадра рядом со сжатым по бокам изображением. Плеер YouTube имеет настройки для просмотра 3D на любом современном 3D TV, ноутбуке с поддержкой 3D (технология Nvidia 3D Vision), мониторе с поддержкой 3D, домашнем 3D проекторе или на обычном - любом мониторе при помощи доступных красно-синих очков. Однако при просмотре в красно-синих (анаглифных) очках качество 3D не гарантируется ввиду несовершенства этой давно устаревшей технологии. Для качественного просмотра 3D рекомендуется иметь монитор с поддержкой 3D или 3D телевизор, а также специальные 3D очки к данному ТВ, монитору или к домашнему 3D проектору.
3D TV, smart 3D TV - нужно подключить ваш 3D телевизор к каналу YouTube по интернет, затем найти в поиске или по ссылке нужное вам 3D видео, включить его в максимальное качество HD 1080p, развернуть изображение на весь экран и перевести ваш 3D ТV в режим воспроизведения 3D, выбрав соответствующую видео настройку в его меню (кадры рядом).
Для доступа к функциям настроек плеера YouTube, вначале нужно нажать по центру красную кнопку PLAY, затем выбрать пункт КАЧЕСТВО и выставить на значение 1080p. После этого все дополнительные настройки 3D, станут доступны при нажатии кнопки внизу плеера в виде шестерёнки. По умолчанию включится режим для красно-синих очков. Однако во всплывающем меню настроек воспроизведения в пункте ПАРАМЕТРЫ, можно выбрать режим обычного просмотра, нажав вначале пункт БЕЗ ОЧКОВ, а потом пункт ТОЛЬКО ЛЕВОЕ. Вы увидите обычное изображение.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru