F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Кончаловский вернул Пенкину орудие труда 90-х и угостил самогоном с карамельками

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
12 Просмотры

Описание

Певец Сергей Пенкин ради сохранения фигуры отказался от сахара и заменил его медом, но от спиртного не отказывается и позволяет себе выпить по праздникам в хорошей компании.

В 90-х начинающий артист Сергей Пенкин рассказывал, что в дворники пошел не просто так, а по расчету - чтобы получить комнату. В дворницкой у будущей звезды играли на гитаре, пели и пили Егор Кончаловский, Александр Градский, Жанна Агузарова и многие другие знаменитости.

Кончаловский пришел в студию программы "Секрет на миллион" и - спустя много лет - вернул певцу метлу.

Егор Кончаловский, режиссер: "Я вымел 480 миллионов тонн лошадиного навоза в армии. Я метлу отлично знаю. Я работал уборщиком подъезда и водителем бетоновоза. У Пенкина были вечера, переходящие в ночи и утро, но никогда не было оргий и безобразия, Сергей пел, играл, мы это записывали, выпивали, это было мероприятием, которое теперь называют квартиником".

Кончаловский пришел на запись передачи не с пустыми руками. В штанах он пронес бутылку "кончаловочки" - самогонки, которую надо закусывать карамельками, которые режиссер достал из кармана и высыпал перед артистом. "Уборщикам и дворникам полагается пить", - констатировал Кончаловский и разлил по рюмочкам.

http://www.ntv.ru/novosti/2493433/

Все секреты звезд собраны в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_2K9puicpy5ZK556FDR_va

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru