F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 вернулся в Россию

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
44 Просмотры

Описание

Доброго времени суток!
Меня зовут Андрей Матвейчук ( позывной "Сокол" ). Я и мои товарищи уже давно помогаем ополчению и обычным людям Донбасса. Вы всегда можете написать мне в социальной сети Вконтакте ( vk.com/id264542403 ), чтобы уточнить актуальность реквизитов для помощи и задать иные вопросы.
Моя команда уже более двух лет в свободное от работы время ( мы, в основном, являемся действующими военнослужащими) занимается оказанием помощи для пострадавших. Любой, даже самый маленький вклад - влияет на сбор и здоровье пострадавших, покалеченных людей, моих земляков, братьев по оружию и духу.
Мы продолжаем оказывать поддержку раненым, помогли многим (Алексу, Андрею, Гоше, Ирине, Александру, Мише и другим) отважным ребятам, которые продолжают сражаться за свой дом!
Основные боевые действия в Донбассе ведутся на опасном, для городов, расстоянии, война идёт, число нуждающихся в помощи не уменьшается, а количество раненых и погибших растёт. В последние недели обстрелы участились, а военные действия были возобновлены. Стабильно тяжелая обстановка в ДНР, к сожалению, сохраняется.

Наш сбор на акцию помощи раненым бойцам не прекращен. Своими силами мы не можем покрыть расходы и помочь товарищам в лечении, в то же время - не можем подвести ребят, которые ждут нашей поддержки. Я и моя команда - вынуждены обратиться к Вам.

Если Вы имеете возможность оказать посильную помощь, то поможете защитникам, отцам и сыновьям продолжить правое дело - защиту своего дома, края, земли.
Вы можете перевести удобную для Вас сумму на любой из указанных счетов:

СберБанк - 4276 3000 4072 3440
Получатель - Евгений Юрьевич П.
Яндекс деньги - 410011430546124
или money.yandex.ru/to/410011430546124

Гоша
https://www.youtube.com/watch?v=7hPwC5bqrgk


Миша
https://www.youtube.com/watch?v=ZPr9l1iGbGs


Ира
https://www.youtube.com/watch?v=fs3xG0tUvno


С ув. Андрей Матвейчук!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru