F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Легенды и мифы об аномальных зонах Земли и Научный подход Аномальные зоны и аномальные явления

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
33 Просмотры

Описание

Легенды и мифы об аномальных зонах Земли и Научный подход Аномальные зоны и аномальные явления
Здравствуйте, Уважаемые посетители! Приветствую Вас на канале "Документальные фильмы+".

Наш канал создан специально для людей интересующихся документальным кино.

Легенды и мифы об аномальных зонах Земли и Научный подход. Аномальные зоны и аномальные явления - что это? Документальный Фильм Земля территория загадок.
На Земле много необычных и загадочных мест. О таких местах люди слагали легенды и мифа, наделяли их необычной силой. Вот об этом и поговорим подробнее.
На протяжении многих веков люди в разных странах мира с особой тщательностью выбирали для себя три основных места: дома для жилья, церкви для богослужения и кладбища для усопших. В старину этому уделялось большое внимание: дома располагались вблизи рек, в долинах, на пригорках, а церкви возводились на возвышенных местах, где сама природа призывала к светлому, духовному единению с Богом. В то же время кладбища устраивались вблизи церквей, в тишине деревьев, где уединение давало покой умершим и способствовало особому душевному настрою человека, пришедшего почтить память усопших...
Эти важные места для человека выбирались не случайно. Закладке церкви предшествовал выбор определенного места, освящаемого впоследствии, на избранном месте закладывали камень, возносили молитвы, приносили дары. В селах и деревнях выбор места для строительства дома проводился сведущими людьми, о которых знали во всей округе, причем они же потом указывали место для рытья колодца. Этих людей называли по-разному: ведуны, рудознатцы, лозоходцы. Они с помощью раздвоенной ветки лозы указывали будущее место для строительства дома.
аномальные зоны, аномальные явления, зона прейзера, магнитная аномалия, Секретные аномальные зоны США, БАШНЯ ДЬЯВОЛА, Территория загадок, гора дьявола, гиблые места, аномальная зона, необъяснимое, сша интересные места, мостовая гигантов, места силы, аномальные зоны России, тайны мира, необъяснимые явления, документальный фильм, космос документальный фильм, нло документальный фильм, документальные фильмы, пропавшие корабли, тайны моря, бермудский треугольник,

И не забывайте подписываться на канал и ставьте пожалуйста Лайки!!!!!!!!!
Спасибо за внимание!!!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru