F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лига Чемпионов 1/8. Превью матчей: МЮ – ПСЖ, Рома – Порту, Аякс – Реал, Тоттенхэм – Боруссия Д

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
20 Просмотры

Описание

Лига Чемпионов 2018/19. 1/8 финала. Превью матчей: Манчестер Юнайтед - ПСЖ, Рома - Порту, Аякс - Реал Мадрид, Тоттенхэм - Боруссия Д,

ПОДПИСКА ➤ https://goo.gl/k6rbmn

Рома – Порту
В течении группового этапа Лиги Чемпионов, Рома показывала максимально не стабильную игру, совмещая разгромные победы с обидными поражениями. Римский клуб сейчас далек от прошлогодней триумфальной формы, где какое-то чудо не позволило им пробраться в финал сезона.
Взглянув на статистические показатели этого сезона, можно сделать вывод, что в атаке у команды Ди Франческо проблем нет. Более 83-х процентов точности передач за сезон, более 16-ти ударов за матч, а владеть римляне мячом умеют.
Но унизительный вылет из кубка Италии, со счетом 7:1 от «Фиорентины», а также шестая строчка в Серии А, в очередной раз показывают, что статистика – вещь относительная.
Что же касается «Порту», то лидер Чемпионата Португалии, практически без проблем прошел первую часть внутреннего чемпионата, а фартовая жеребьевка группового раунда в Лиге Чемпионов, практически сразу сняла вопрос о победителе группы.
К матчу с «Ромой», клуб подошел с кадровыми проблемами. Португальцы потеряли главную забивную силу Марегу, на счету которого 5 мячей в 6 матчах, а также одного из лидеров центральной зоны Хесуса Мануэля Корону.

Тоттенхэм – Боруссия Д
И если большинство клубов, участвующих в еврокубках, ставят перед собой цель усилить состав, то в отношении Тоттенхэма это правило снова не действует.
К тому же главный тренер «Тоттенхэма» пожаловался на календарь перед матчем с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов.
«Я уже говорил, как я расстроен. Я могу смириться, если бы и мы, и «Боруссия» играли в воскресенье, а потом встретились в среду. Но я не могу понять, почему мы находимся в таком невыгодном положении.
В плей-офф соперник получает огромное преимущество даже от лишних суток отдыха. Это не значит, что мы не будем биться. Я собираюсь остановиться, описывая реальную ситуацию, но не думаю, что есть смысл»
Что же касается «Боруссии», то клуб из Дортмунда, тоже не выделялся активностью на трансферном рынке, приобретя лишь аргентинца Леонардо Балерди, а также арендовав у «Челси» Пулишича до конца сезона, который по истечении этой аренды окажется в Лондон. Не смотря на это, клуб комфортно чувствует себя в Чемпионате Германии, опережая «Баварию» на 5 очков, а также без особых проблем пройдя групповой этап.
Кажется, что дортмундский клуб сможет легко составить конкуренцию в Европе, уже состоявшимся лидерам.

Аякс – Реал Мадрид
Пусть эта вывеска не приковывает взгляды, но все же противостояние обещает быть крайне интересным.
«Аякс» – это клуб, с одной из лучших академий, в составе которого в основном юные дарования. И погостить в Амстердам отправляется королевский клуб, в составе которого собраны уже состоявшиеся бойцы. Сможет ли нидерландская молодежь противостоять королевской игре сливочных?
«Реал» выиграл последние 6 матчей в противостояниях с «Аяксим», притом в последних пяти, мадридцы отгрузили голландцам минимум три мяча
Что же касается «Аякса», то клуб тоже имеет внушительную серию, не проигрывая в матчах Лиги Чемпионов, на протяжении 14 матчей.
Правда эта серия может уже закончится. Поговаривают, что Френки Де Йонг имеет микротравму, а из повреждений «Реала» значится ли Иско, который итак не часто попадает в состав.

И самая громкая вывеска первых игровых дней – это противостояние «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.
В разных положениях подошли эти клубы к своему первому матчу. И если Уле-Гуннар Сульшер превратил уже развалившуюся команду в боеспособный коллектив, ставя раз за разом все новые рекорды, то клуб из Парижа столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. И если Эдисон Кавани возможно пропустит лишь первый матч, то главная звезда парижан Неймар не появится на поле и в ответной встрече.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о форварде «ПСЖ» Неймаре.
«Он очень-очень хорош, нашим фанатам очень хотелось бы увидеть его, а игрокам – сыграть против него.
Есть одна вещь, о которой я помню, – игра против лучших игроков: Зидана, Роналдо, Фигу, Мальдини. Когда с нетерпением ожидаешь возможности проверить себя против лучших.
Я уверен, что парни хотели бы играть против Неймара. К сожалению, не получится, но не стоит забывать о Килиане Мбаппе, Ди Марии, всех остальных игроках. «ПСЖ» – хорошая команда, которая сделает все возможное», – сказал Сульшер.
Не смотря на это, матч обещает быть жарким и полным опасных моментов, ведь МЮ Сульшера, как и ПСЖ стараются больше концентрироваться на созидании, нежели разрушении.
Это будет существенная проверка способностей Сульшера и мы увидим сможет ли он продолжить беспроигрышную серию в официальных матчах.

#лигачемпионов #футбол #лч #kickoff #кикофф

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru