F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

МАСЛЯКОВ ОБВИНИЛ ШОУ ИГРА В ПЛАГИАТЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
9 Просмотры

Описание

Дорогие друзья! Добро пожаловать на канал Новости России. На нашем канале вы узнаете только свежие новости звезд, новости звезд россии, новости шоу бизнеса, новости звезд шоубизнеса 2021 года, новости за сегодня.
Только свежая информация про шубизнес сегодня, скандалы звезд и все сенсации, что с ними происходят!
Просим поставить лайк и подписаться на канал!
Здравствуйте дорогие друзья! Добро пожаловать на канал! Перед просмотром видео попрошу вас подписаться на канал и поставить лайк!
В Сети обсуждают шоу «Игра» на ТНТ, которое создатели называли «новым витком юмора». Но по факту это оказалась калька с легендарного КВНа. История дошла до Александра Маслякова — ведущий был не в восторге от откровенного плагиата.
На прошлой неделе канал ТНТ объявил о приостановке съемок шоу «Игра». Официальная причина — ограничения из-за пандемии коронавируса. Сообщалось, что остановили также съемки и других проектов. Но есть и неофициальная версия, которую озвучила Ксения Собчак — якобы во всем виноват Александр Масляков, который оказался в ярости из-за копирования своего детища.
Спасибо, что подписались и поставили лайк!
Ведущий прокомментировал обвинения, а также новости о том, что КВН тоже закроют. «У КВН будет светлое будущее. Все, что я могу сказать насчет «Игры», это то, что они просто взяли и украли идею. Но КВН продолжается. Мы не собираемся закрываться. С какой стати? Мы знаем возможности КВН, знаем интересы молодых людей. Мы недавно запустили на Первом канале новый проект — «Детский КВН». Так что все будет нормально», — отмечает Александр Васильевич.
Отметим, что на длинных выходных в эфире Первого канала показали свежий выпуск легендарной телепередачи. Председатель кавээновского жюри, гендиректор Первого канала Константин Эрнст не сдержался и высказался на предмет острой ситуации: «Кто выиграет, кто проиграет — разницы нет. Мы уверены, что вы, ребята, будете продолжать играть в настоящую игру, а не в ворованную».
Напомним, шоу «Игра» также обвиняли в пропаганде нетрадиционных ценностей. Поводом стал поцелуй Дениса Дорохова с другим участником команды «Камызяки».
Вернется ли «Игра» на телеканал, пока непонятно. Отснята половина шоу, главным призом которого должны были стать 30 миллионов рублей. Кроме того, создатели говорили, что учли ошибки прошлых выпусков, и к середине проект должен раскачаться и показать новые грани юмора.
Пишите в комментарии, что вы думаете по этому поводу!
А в конце видео попрошу подписаться и поставить лайк, спасибо!






#новостизвезд #звезды #новостишоубизнеса #знаменитости #шоубизнес #последниеновости #звездашоубизнес #звездышоубизнеса #последниеновостизвезд

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru