F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Машины мультик. Машинки мультики Вилли все серии подряд. Мультики про машинки Вилли 7, 6, 5

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
73 Просмотры

Описание

Машины мультик с радостью ждет вас.
Машинки мультики, Мультики про машинки.
Отважная Вилли машина все серии будет ловить и обезвреживать преступников. Вилли мультик все серии покажут ребятам, как должен вести себя настоящий детектив. Машинка Вилли все серии подряд будет бороться с опасными врагами и их кознями. Вместе малыши и Вилли 7 победят преступников и спасут мир.

0:06 Вилли приветствует друзей. Он метает стать детективом, чтобы помогать полиции ловить преступников. Игры Вилли 7 превратят машинку в профессионального детектива.
4:31 Машинка-детектив думает, как попасть в здание, в котором прячется преступник. Вилли 7 игра приготовила много интересных заданий.
11:33 Вилли прыгает в воду, она поможет ему добраться на другую сторону. Вилли 7 серия покажет, как Вилли поймает опасного преступника.
16:41 Машинка звонит по номерам, чтоб определить номер преступника. Чей же следующий номер? Вилли 6 всегда находит отличные решения.
20:14 Рычаг лифта не работает, нужно включить его в розетку. Малыши помогут Вилли. Развивающие игры Вилли 6 учат всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается.
25:09 Осталось еще два охранник. Машинке нужно проехать аккуратно, чтобы они ее не заметили. Развивающая Вилли 6 игра учит быть внимательным и предусмотрительным. А Вилли 6 серия расскажет, как Вилли успешно справляется со сложными заданиями детектива.
31:09 Машинка Вилли просит ребят запоминать дорогу, она не хочет опять попасть в комнату-капкан. Вилли 5 всегда просит о помощи в трудных ситуациях. Он знает, что малыши с радостью ему помогут. Игры вилли 5учат быть добрым и отзывчивым.
41:11 Ребята и Вилли на ферме. Вилли увидел какой-то магазин, поехал к нему и застрял в грязи. Вилли 5 игра полна опасностей. Вилли 5 серия учит никогда не сдаваться и ничего не бояться.
45:02 Теперь Вилли нужно зацепиться за кран, чтобы выбраться наверх. Вилли машина просит ребят поднять кран вверх.
47:55 Вилли предлагает понаблюдать за грузовиком и бочками с топливом. У машинки появилась хитрая идея. Вилли машинка всегда делится прекрасными идеями.
51:44 Машинке немного страшновато в ракете, но она готова полететь в космос и спасти планету. Вилли мультик расскажет о том, как Вилли полетел в космос и спас Землю от огромной кометы.

Co-authored with AIR MCN
http://www.dewolfemusic.com/trackdetail.php#!/?id=3053281&code=qIzagR

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru