F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

МБАППЕ оформил хет трик в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ и побил рекорд МЕССИ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
19 Просмотры

Описание

Лига чемпионов – сколько любви и эмоций вызывают у нас эти слова! Вчера любимая ЛЧ снова вернулась на наши экраны, и сегодня мы разберем каждый матч...но только после того, как вы подпишитесь и нажмете на колокольчик!

Кстати, пока мы не начали, гляньте расписание сегодняшних матчей Лиги чемпионов и обязательно напишите, кто какой матч будет смотреть! Поехали!

Французский ПСЖ быстро повел в счете в Бельгии. Уже на 7-й минуте Ди Мария получил передачу на правом фланге и левой элегантно прострелил в район вратарской, откуда Мауро Икарди в одно касание отправил мяч в сетку.

А на старте второй половины игры парижане провели ударную 5-минутку. Мбаппе вышел на замену на 52-й минуте и оформил 3+1.

Килиан Мбаппе достиг рекордного показателя, забив 15 голов в Лиге чемпионов. Таким образом он стал самым молодым футболистом, забившим в Лиге чемпионов 15 голов. Ранее самым молодым по этому показателю был Лионель Месси (21 год 288 дня), который автоматически опустился на второе место, а на третьем теперь оказался Рауль (22 года 163 дня).

Кстати, Килиан стал самым молодым французом, оформившим хет-трик в еврокубках, чем точно заслужил лайк от тебя, дружище!

А вот так свой хет-трик прокомментировал сам Мбаппе:

"Я хотел выйти на поле с первых минут. Думал, что попаду в стартовый состав, но тренер решил по-другому, пришлось принять это решение. Я хотел доказать, что без меня сложно обойтись. Команда играла хорошо и без меня, но мне нужно бороться за свое место. Приятно вернуться. Хочу играть в каждом матче и забивать голы. От моей травмы не осталось и следа. Я готов на 100 процентов", - цитирует Мбаппе официальный сайт УЕФА.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru