F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

МЕССИ ПРОПУСТИТ 3 МЕСЯЦА | ПЕРВАЯ ИГРА МАЛКОМА ЗА ЗЕНИТ, СЛОВА ПОСЛЕ МАТЧА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
13 Просмотры

Описание

Бонусный К0Д - KRASSFOOT
►KrassboX football - Свежие новости из мира Футбола!
►KrassboX (Новости бокса) - http://www.youtube.com/c/BoxingNEWSworld

►В этом выпуске следующие новости:
#Месси #Малком #Футбол

Вингер «Зенита» Малком поделился впечатлениями от дебюта за сине-бело-голубых. Бывший игрок каталонской «Барселоны» вышел на поле на 72-й минуте домашнего матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:1).

«Впечатления хорошие, всё могло закончиться лучше. Но нужно немного терпения, много работать, тогда дальше будет ещё лучше. Сейчас мне нужно лучше узнать своих товарищей по команде, вместе двигаться вперёд.

Уровень российского футбола довольно неплох, эта игра вышла активной. Атака «Зенита» сменялась атакой «Краснодара». У нашей команды было больше шансов забить. Следующие матчи будут не хуже.

Не стесняюсь показывать дриблинг, просто в ситуациях, когда я отдавал пас, товарищи по команде находились в лучшей позиции. Всегда стараюсь продвигать мяч вперёд, поэтому отдавал пас. Нужно притереться к одноклубникам, но я не эгоист, никогда не жалко отдать пас.

По-русски выучил только «спасибо», — передаёт слова 22-летнего бразильского футболиста корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.


Дисквалификация футболиста начинается 3 августа. Таким образом, форвард не сможет играть за национальную команду Аргентины в товарищеских матчах против сборных Чили, Мексики и Германии. Кроме того, Месси обязали выплатить штраф в размере 50 тысяч долларов.25 июля сообщалось о том, что Месси отметился критическим высказыванием в адрес организации во время Кубка Америки, который завершился в Бразилии.

Футболист уже получил наказание за удаление в матче за третье место на турнире против команды Чили. Поведение аргентинца стоило ему штрафа в размере 1,5 тысячи долларов и отстранения на один матч.

После поражения в полуфинале Кубка Америки от хозяев турнира бразильцев со счетом 0:2 Месси обвинил конфедерацию в коррупции. Позже футболист принес извинения.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru