F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мультики про машинки | Бульдозер расчищает машинки из заваленного листьями города

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
9 Просмотры

Описание

Этот мультик про машинки расскажет вам о том как Бульдозер расчищает машинки. В городе машинок подул сильный осенний ветер и с неба посыпались осенние листья. Они сыпались так долго, что полностью засыпали все дома и машинки.

Полицейский пикап попробовал выехать из завала, но не смог, его плотно завалило листьями.Полицейский джип тоже застрял и позвал на помощь.

Вот кто всем поможет - это большой желтый бульдозер. Он быстро расчистит город своим ковшом! Игрушечный бульдозер завел свой мощный мотор и быстро принялся за работу. Развернувшись, но поехал к полицейскому пикапу и желтой гоночной машинке. Когда он убрал часть листьев, гоночная машинка сумела сдать назад и уехала домой а бульдозер освободил полицейский пикап. Полицейский пикап был очень рад, просигналил бульдозеру и отправился на свои задания.

Бульдозер принялся работать дальше, подъехал к полицейскому джипу и смог его освободить. Довольный джип, проехал листья, и быстро уехал в полицейский участок.

Еще много работы в этом видео про бульдозер, вперед бульдозер, нужно расчистить огромную кучу листьев!

Когда бульдозер расчитстил большую кучу, на перекрестке стали просматриваться засыпанные машинки. Такси и синий джип. Такси освободилось и поехало дальше на вызов, а бульдозер продолжил работу, осободив ретро кар. А синий джип сам смог выбраться и поехал домой.

Осталась последняя машинка, белое купе. Пару движений ковшом и машинка освобождена.
Машинка купе завела мотор, сдала назад и быстро уехала. Теперь осталось убрать оставшиеся листья и дело сделано.

Вперед бульдозер! Жми на газ. Вот так, отлично!

Прошло еще немного времени и бульдозер расчистил все дороге так, что по ним можно было ездить.
А следующие попутные машины уже без труда ездили по городу.

Довольный бульдозер зарычал своим мотором и поднял кузов. А потом он открыл свой мотор, чтобы выпустить пар, отличная работа!

Поставь лайк если понравился наш мультик про бульдозер и другие игрушечные машинки, и подписывайся на канал чтобы не пропустить новые видео про машинки и мультики про машинки! А также регулярно у нас выходят мультики про машинки спецтехника бульдозер, и многие другие!


#МультикиПроМашинки #ВидеоПроМашинки #ИгрушечныеМашинки #Бульдозер #МультикПроБульдозер #БульдозерРасчищает #ИгрушечныйБульдозер #ВидеоПроБульдозер #МашинкиСпецтехникаБульдозер

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru