F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Мультик про динозавра. Первобытные люди напали на динозавра. Динозавр мультфильм для мальчиков.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
32 Просмотры

Описание

Друзья, сегодня у динозавриков очень важный день. Каждый остров, на котором они обитают, будет сражаться за свою свободу. Мультик про динозавра. Давайте вместе прогоним троглодитов из этих земель. И тогда наконец-то наши динозаврики будут в безопасности. Первобытные люди напали на динозавра.
Вот, это самый красивый остров, поэтому он так и называется «Райский». Неудивительно, что дикари добрались и сюда. А это симпатичное чудо зовут Кусака. Да, он конечно очень маленький, но, вот зубки у него большие и острые. Покусает любого троглодита. Ай, да как же это так. Ну, всеее! Это уже перебор. Получайте. Динозавр мультфильм для мальчиков. И вот еще пусть ловят бомбу! Хи – хи – хи .
А вы знали, что раньше динозавры жили по всей Земле? Да, да! А потом пещерные люди начали на них охотиться и воровать яйца. Но динозаврам все-таки удалось спрятаться. Они заселили 4 острова в разных точках планеты, и дикари долго не могли их найти. Несколько лет динозавры жили в спокойствии, но вот им опять пришлось защищать себя и свою территорию. Пора уже поставить точку во всей этой истории и прогнать злобных дикарей раз и навсегда.Ребята, вы только посмотрите, какая банда идет ! А теперь зацените желтенького дино впереди. Его зовут Раптор. Среди своих его называют кошмаром для троглодитов.
Вы видели, какие они молодцы!? Так с этими бесстыдниками и надо. Мы совсем не будем их жалеть. Они позарились на жизнь динозавриков и ответят за это. Вот так им! Молодцы дино! У вас хорошо получается!Ооо, а это мой любимый Плювик. Давай малыш! Еще чуть-чуть. Нууу …
О нееет, бедняжечка. Не выдержал атаки
Ну мы им зададим жарку. Вот это бахнуло! Скажите, круто! Я думаю, нам стоит помочь нашим маленьким друзьям. Тем более, что у нас полным полно снарядов. Юху! По-моему, пока все идет прекрасно. А вот наступают наши защитники. Они набрались сил, и сейчас не оставят дикарям ни единого шанса. Вау! Вот это да! А где же все троглодиты, неужто сбежали и спрятались? Ха-ха-ха. А, нет … кто-то все таки еще остался. Но это ненадолго. Сейчас динозавры мигом с ними справятся. Я так сильно болею за дино, что скоро и голос потеряю. Дино! Дино! Для них эта победа очень важна. Вау! Какие молодцы! Да это же стопроцентная победаааа!!!
А это уже пустынный остров. Можете не поверить, здесь раньше вообще никто не жил. Но дино освоились, и им очень даже нравится этот остров. Поэтому они не собираются его никому уступать, тем более троглодитам.
Кстати, а вы уже научились различать троглодитов, и определять из какого они племени? Как думаете, к какому отнести этих? Вот я считаю, что это деревянные дикари. Ну, похоже ведь.
Оо, а вот и наши с вами друзья. Уже тут как тут. Какие молодцы! Давайте, скорее будем им помогать. Дайте хоть снежком в них раз брошу. А теперь хорошенько целимся….иии, вот так ему. С первого раза. Давайте теперь огненную бомбу, она так здорово бахкает, а дикари ее очень бояться.Ой, а что же это Плювик совсем один, ему тяжело сражаться…где же остальные? Хух, а вот и Трицер. Давай, дружок! Покажи этому дикарю, что дино нельзя обижать. Они этого совсем не любят и мало кому прощают. И если троглодиты навсегда останутся такими злюками, то дружить они точно никогда не будут.
А если честно, мне даже немного жаль этих пещерных людей. Они уже и не помнят, что такое настоящая дружба, как это помогать друг другу. Эти злюки только и способны делать пакости. Они совсем разучились любить и заботиться друг о друге. Радует, что наши дино совсем не такие.
Но для нас сейчас главное обьединиться и дать им отпор. Так, в одиночку здесь не справится. Друзья, все сюда, чем больше вас, тем лучше. Они уже почти добрались до яйца, хоть бы они его не раскололи. Готовьте все снаряды, что у нас есть. Нельзя потерять яйцо. Ой, ой, ой, не могу смотреть, они его сейчас разобьют. Ох, что же делать. Плювик, давай, мой хороший. Не подпускайте их близко.
Ураа, Трицер, нам тебя очень не хватало. Яйцо почти разбито.. неужели это конец??? Хотя даже в самой критичной ситуации не стоит сдаваться. У нас все получиться, я вам обещаю. Вот так с этими злюками, и вот так им, и еще чуть-чуть. А теперь забросаем их бомбами, камнями и снежкАми. Друзья, мы почти победили. Ну, не вздумайте меня расстроить. Так им, и вот так. Ураааааа! Все обошлось. Пустынный остров отстоял свою свободу!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru