F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ ! ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА - астролог, телеведущая . Naedine so vsemi

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ТЕЛЕШОУ
74 Просмотры

Описание

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ ! ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА - астролог, телеведущая . Naedine so vsemi
ALONE WITH EVERYONE ! VASILISA VOLODINA - astrologer, television presenter .
В 14 лет она определила по линиям руки, что станет знаменитой, и вот уже пять лет дает советы с телеэкрана в команде с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. К ней за советом обращаются солидные бизнесмены, начинающие предприниматели и одинокие женщины.

Жизнь ее семьи строится согласно астрологическим прогнозам даже в мелочах. Она не любит сюрпризы и счастлива, что может быть уверена в своем будущем.

Наедине со всеми — астролог, телеведущая Василиса Володина. Она рассказывает, как появился ее псевдоним и насколько он повлиял на ее жизнь, до какой степени она планирует жизнь по звездам, а также о том, что сулят звезды проектам «Давай поженимся!» и «Наедине со всеми».
Ток - Шоу ,, Наедине со всеми ,, стартовало в 2013 году на Первом канале , неизменно с самого начала шоу ведет Юлия Меньшова . На шоу “Наедине со всеми” Юля Меньшова - берет интервью у знаменитых гостей программы . “Наедине со всеми” - ток-шоу без участия зрительного зала. Юлия Меньшова создаёт психологический портрет гостя, раскрывает его личность, обсуждая важнейшие события его личной жизни. Все выпуски передачи Юлии Меньшовой “Наедине со всеми” – это интересное общение с известными артистами ,политиками, и медийными людьми , которое носит и информационный, и развлекательный, и даже философский характер. Заходите на канал “Наедине со всеми” , мы будем рады ВАС видеть . СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ

Подпишись на канал - Тайны и Секреты Звёзд Приколы ://www.youtube.com/channel/UCdKTmmFg3kX-S61Uf_xEyDA?sub_confirmation=1

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru