F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НА ГРАНИ РАЗВОДА | Ольга Картункова и её история любви

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
53 Просмотры

Описание

★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy

Ольгу Картункову сейчас знают все, кто хоть раз открывал ютуб или смотрел телевизор. Она капитан команды КВН и просто-напросто обаятельная женщина. Многие думали, что она по жизни идет одна, но это не так. У нее есть любимый мужчина, с которым они прошли через огонь, воду и медные трубы.

Ольга отличалась артистизмом еще со школьных времен. Она шутила даже над собой и всегда находилась в центре внимания. Картункова уже тогда поняла, что хочет популярности и добилась ее.

О женщине узнали, когда она попала в КВН. В начале она помогала писать сценарии, но как-то одна участница заболела и на сцену выпустили Ольгу для замены. Она очаровала всех зрителей и с тех пор стала гвоздем программы команды Пятигорска.

Сейчас Картункова не только яркая участница игры в КВН, она уже стала и звездой экрана: снимается в шоу Однажды в россии и других юмористических передачах.

О своей личной жизни артистка не любит рассказывать. Но журналисты все равно выведали, что с мужем Виталием они живут вместе еще со студенчества. Поженились они в 97 году, а вскоре в семье появились дети: дочь Виктория и сын Александр.

►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru